Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отметили первый День святого Валентина в качестве супружеской пары и в честь этого сделали себе по татуировке.

У Джей теперь есть тату в виде знака бесконечности с любовной стрелкой и именами. А Бена немного другой дизайн, но суть та же: две скрещенные стрелки и первые буквы имен возлюбленных. Признаться честно, я до сих пор не могу понять, на какой именно части тела актер сделал тату, но волосы в том месте точно сбривал)

В сети стали шутить, что такой дизайн и поступок выглядят странновато в наше время, так делали малолетние лет 10-15 назад. Ну так Бен и Джей Ло как раз как раз и закрутили роман в 2000-х и официально имеют право. Мне как раз кажется, они специально такие ужасные тату выбрали с приветом из прошлого, чтобы доказать, что они влюблены как дети, и это будет длиться вечно.

Периодически поговаривают, что пара скоро расстанется, мол Бен ходит с грустным лицом. Так а мне кажется у него оно всегда такое. Разве нет?

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Джей Ло и Бен Аффлек сделали себе татуировки в честь большой любви

Ну как дети, чесслово

13:01, 16 февраля 2023

Автор: Наташа Королева

Комменты 4

Аватар

Не ожидала от них. Довольно глупо выглядит. Идея Джен, конечно- Бен по пьяни и не заметил, поди.

Аватар

Бен хитрый, с такой тату можно и к Гарнер вернуться) даже перебивать не придется)

Аватар

в таком возрасте и после такой истории это довольно нелепый мув)

Аватар

Интересно, есть ли у Джен разграничение, где реальная жизнь, а где пиар. Кажется, она прям создана для такого публичного брака.

Подождите...