Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Джаред Лето покорил Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке. Актер стал первым человеком, которому официально разрешили взобраться на знаменитый небоскреб. Лето поднялся на высоту более 390 метров в поддержку гастрольного тура своей группы 30 Seconds to Mars.
Все это Лето сделал, чтобы с размахом анонсировать гастрольный тур своей музыкальной группы. 30 Seconds to Mars запланировали масштабное мировое турне в поддержку шестого альбома с марта по сентябрь 2024 года.
«Я больше был в восторге, чем взволнован, но сказать по правде, если быть честным, это было очень, очень тяжело. Намного тяжелее, чем я думал. Столько выдержки потребовалось, выносливости — и это было очень остро», — поделился Лето.



Актер отметил, что наблюдать за восходом солнца с Эмпайр-стейт-билдинг и видеть с высоты Нью-Йорк, который много значит для Лето, было «невероятно».
«С тех пор как я был ребенком, Нью-Йорк был местом, куда ты отправляешься, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Когда я был маленьким ребенком, я хотел стать артистом, а Нью-Йорк был тем местом, куда приезжаешь, чтобы стать артистом .И Эмпайр-стейт-билдинг всегда был для меня символом», — пояснил артист.
В ответ на вопрос, какую следующую вершину планирует покорить Лето, тот ответил «Кровать. Я собираюсь забраться прямо на кровать». Тем не менее, солисту 30 Seconds to Mars нравится залезать на городские здания. «Это правда весело», — утверждает он.



Тег: новости
Джаред Лето стал первым человеком, которому разрешили взобраться на вершину Эмпайр-стейт-билдинг
08:15, 10 ноября 2023
Автор: brass_monkey
Комменты 14
Но фотки зачетные, да)
Джаред,ты молодец,я в восторге от тебя,вот мой телефон,созвонимся
Он решил больше не бриться? Я помню его группа была популярна лет 10 назад, среди подростков тоже. Но я сомневаюсь, что вернется прежняя популярность, такой был большой перерыв
Всё бы ничего, но он же подаёт неокрепшим умам повод для инста-контента. Сейчас полезут повторять и подражать адреналинщики за ним...
Как же я высоты боюсь. Даже просто смотреть кадры холодеет все от ужаса