Дениз Ричардс заявила о том, что неоднократно подвергалась домашнему насилию со стороны мужа Аарона Файперса, который неделю назад подал на развод с ней. Актриса и модель OnlyFans предоставила в полицию фотографии побоев и добилась судебного запрета на приближение супруга к ней.
54-летняя Ричардс подала на мужа в суд и приложила к заявлению фотографии с синяком под глазом, которые были сделаны в 2022 году. Тогда, по словам актрисы, Аарон внезапно заподозрил, что в горшках с цветами в его офисе спрятаны подслушивающие устройства. Он вышел из себя и ударил супругу в лицо, назвав "грёбаной сукой". Также Дениз отметила, что Файперс систематически применял к ней насилие на протяжении всего брака.


"Он яростно душил меня, с силой сжимал мою голову руками, бил меня по лицу и голове, бил меня о вешалку для полотенец в ванной, угрожал убить меня", — говорится в заявлении Дениз. — Также он регулярно угрожал "сломать мне челюсть", потом плакал, умолял меня остаться и обещал позвать на помощь, но не сдерживал слово".


На время расследования суд выдал Аарону временный запрет на приближение к актрисе. Сам актёр отрицает свою вину. Источник, близкий к нему, заявил, что Дениз Ричардс страдает от алкогольной зависимости и она сама нанесла себе травмы, когда упала пьяная с лестницы. "Она упала и краем глаза поранилась об лестницу, а затем поднялась в кабинет, где ей оказали помощь и приложили лёд. В тот момент в офисе было много людей, и все они видели, что произошло. Аарон никогда к ней не прикасался", — сообщил инсайдер Daily Mail.


Дениз Ричардс и Аарон Файперс поженились в 2018 году. Ранее актриса была замужем за Чарли Шином, который, по слухам, тоже избивал её. В браке с ним Дениз родила двух дочерей: Сэм, у которой тоже есть аккаунт на OnlyFans (платформа для продажи своих фото) и Лола. В 2011 году Ричардс удочерила новорождённую девочку, которую назвала Элоиз. 52-летний Аарон Файперс ранее был женат на звезде "Отчаянных домохозяек" Николетт Шеридан, сыгравшей Иди Бритт.

Фото: deniserichards/Instagram*, Верховный суд Калифорнии (Superior Court of California), Jon Kopaloff/Getty Images
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: семейные драмы, конфликты, Дениз Ричардс
"Душил меня и угрожал убить". Дениз Ричардс обвинила мужа в домашнем насилии
13:43, 18 июля 2025

Комменты 53
вот урод, из серии она упала! просто тварь
Почему-то не верю ей, а верю мужу. Почему-то решила нажаловаться на него, когда он подал на развод и выложила аж целое 1 фото 2022 года с аккуратным таким синяком, который бывает от реального удара о предмет🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Что, обиделась, что развестись с ней решил? Разве это удивительно с женой - "моделью" Онлифанс.. 🤷🏼♀️
Первый муж неадекватный был, и второго нашла такого же. Или там других уже нет?
Ужас какой! Это же как надо ударить,чтобы такой синяк получился(((
Такая милашка на вид, и такие ужасные супруги, желаю счастья в новой жизни