Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Семейная идиллия Дурова и Болгар

Блоги

Дуров. Семья

10:06, 28 сентября 2024

Автор: loveislove

Комменты 25

S

Пашка на фото субтильный совсем ,и скромный. Она на его фоне монументальней и старше. Плохо, что перестал с детьми общаться.Довела баба. Теперь уж точно денег ей не видать ,как своего носа.

Аватар

И? Глядя на фото, он прям заботливый отец (играется с ними,сидит с ними), а не то что Болгар рассказывала. Вопрос, к чему это? Кто нибудь ей скажет уже, что во первых самостоятельная и самодостаточная женщина эта та кто работает и зарабатывает, а не каждый день ноет о деньгах мужика и бесконечно постит его фотки. И второе, она не жена (он на ней так и не женился),так что половину его имущества о котором она мечтает она не получит (не в ОАЭ, не в России). Ну и в третьих, ну давал он ей раньше миллионы и оплачивал счета, отдых, но это было раньше, сейчас все в прошлом, у него другая и по 15 миллионов она больше получать не будет. Ей это надо принять и смириться с этим.

O

На фото она старше него везде

F

на всех фото такой отстраненный, как будто его позвали на семейный праздник к дальним родственникам.

Z

Если это правда, для меня этот союз становится еще непонятнее. По ее постам - она дура пробитая и скандальная баба, внешности у нее особо нет, чем она его очаровала?

Подождите...