Катерина Боярская

Внучка Михаила Боярского Катерина прокомментировала недавно появившиеся в сети слухи о том, что она снялась в порно. 26-летняя девушка перепостила в свой инстаграм*-аккаунт пост, в котором утверждается, что она якобы приняла участие в откровенных съёмках, и заявила, что это фейк.

"Окей, не хотела это комментировать, но вопросов стало слишком много. Да, это фейк. Очередной байт от людей, которые выдумывают подобное ради раскрутки своих закрытых телеграм-каналов. Ничего такого никогда не было и не будет. Думала, это и так понятно. Надеюсь, теперь точно", — написала она.

Пост Катерины Боярской
Пост Катерины Боярской

Вероятнее всего, причиной появления таких слухов стали откровенные фото, которыми Катерина регулярно делится в соцсетях: на своих снимках девушка позирует в бикини, коротких юбках и с глубоким декольте. За это многие критикуют её, обвиняя в несоответствии образа статусу внучки народного артиста. Впрочем, создаётся впечатление, что Катерина намеренно провоцирует комментаторов, тем самым пытаясь продвинуть свою музыкальную карьеру: девушка уже несколько лет поёт, а недавно представила себя как рэп-исполнительницу. В своих клипах она тоже эпатирует публику: например, однажды снялась в морге, обмазанная кровью, а в тексте песни заявила, что её "предки её не знают".

Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская

Напомним, Катерина — старшая дочь сына Михаила Боярского, бизнесмена и депутата Госдумы Сергея Боярского. У неё также есть младшая сестра Александра. Недавно стало известно, что их отец тайно развёлся, вступил в новый брак и вновь стал папой. Тем временем сестра Сергея, актриса Елизавета Боярская, по слухам, ждёт третьего ребёнка от актёра Максима Матвеева.

Фото: boyarskaya.katerina/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

"Думала, это и так понятно". Внучка Михаила Боярского ответила на слухи о том, что она снялась в фильме для взрослых

22:34, 1 августа 2025

Комменты 36

Аватар

Разбитная девица, вся в деда)

Т

Редакция умеет байтить)

Р

ну и семейка. Хам Боярский старший, сыночка продажный депутат с идиотскими инициативами и внучка, изображающая пр0ститутку. Тут только Елизавета нормальная.

А

Придется смотреть порнушку - хочу сравнить уровень ее таланта с дедовым)

Аватар

Красивая, здесь не поспоришь 🤷🏻‍♀️

Подождите...