Модный инфлюенсер Ксения Шипилова рассказала о своей самой большой съёмке с международной командой стилиста Джорджии Пендлбери. Результатом сотрудничества блогер и частая гостья Недель моды поделилась в соцсетях.
На снимках Шипилова позирует в вещах из новых и архивных коллекций модных брендов. Стилист Джорджия Пендлбери, которая известна сотрудничеством с домами Chanel, Hermès, Jean Paul Gaultier, The Attico и звёздами FKA Twigs и Эль Фаннинг, оказалась поклонницей винтажа и подобрала для блогера яркие и необычные образы.




35-летняя участница конкурса "Мисс Россия" рассказала в соцсетях, что она уже пять лет в модной индустрии (как блогер), но помимо поездок на модные показы в Париж, решила развивать связи в индустрии и "пробовать себя с модными командами".
Блогер оказалась в восторге от работы с Пендлбери и подружилась с ней. "Мы всё время на связи, и теперь она присылает мне ссылки на винтажки в России, с которыми я уже, конечно, знакома. <...> Это была самая слаженная работа в моей истории съёмок. Снимали 12 часов. Прерывались только на матча латте (любимый напиток Джорджии, кстати)", — поделилась Шипилова с Ксенией Соловьёвой.




Она отметила также профессионализм остальных членов команды, назвав их "невероятными". "Я поработала с командой, от которой у меня до сих пор мурашки. Фотограф Кевин Дрелон (Christian Louboutin, Kylie Cosmetics, 10 Magazine), визажист Леана Арделеану из списка Dazed 100 и стилист по волосам Пьер Сен-Север с кампаниями Bvlgari и Louis Vuitton".






Больше всего Ксению, которая в России сотрудничает со стилистом Ксенией Смо, вдохновила работа с постановщиком поз и хореографом Райаном Чапеллом. "С [ним] работают Jacquemus, Gucci и Louis Vuitton. Он бывший танцор. Его задача — не поставить позу, а раскрыть тебя через движение. Работа с ним — кайф и настоящий мастер-класс по актёрскому мастерству".




Популярный модный инфлюенсер Ксения Шипилова родом с Украины, но росла в Иванове. После окончания школы она переехала в Москву, участвовала в конкурсах красоты "Мисс Россия" и "Мисс мира". Несколько лет назад Ксения основала собственную бьюти-империю Keep Looking: открыла два салона красоты и занимается продажей бьюти-боксов и брендов косметики.
Что касается личной жизни Шипиловой, то она не рассказывает о бойфрендах подписчикам. В сети ходили слухи о её романах с политиком Владиславом Сурковым, криминальным авторитетом Арменом Саркисяном и ресторатором Аркадием Новиковым.
Фото: Kevin Drelon, shipilovaks/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Мария Моисеева
Теги: Ксения Шипилова, эпатаж, успех
"Другая версия меня". Ксения Шипилова в ботфортах, перьях и мини-юбке приняла участие в съёмке у зарубежной команды
17:45, 2 апреля 2026

Комменты 15
Внешне не нравится, всегда первым делом ее челюсть вижу и в последнее время взгляд такой…пресыщенный, типа да, я хай класс, но я привыкла, любите-ненавидьте меня, мне все равно! Но что-то мне подсказывает, что мало у кого вызывает такие сильные чувства к ней, как любить или ненавидеть ее…
Ой, ну все. Анна Винтур обрывает телефон, зовет на обложку Воуг))))).
Как говорила моя бабушка, про супер модные показы, моделей и прочих : Ой, сколько ткани, времени и денег потрачено зря…
Ксения немного деревянная, везде открытый рот и взгляд напуганной лани. Всегда было интересно куда идут эти фотосессии? В журналы, то какие? И кто спонсор этого всего?
Никакая, неинтересная. Но видимо, очень нравится состоятельным мужчинам.