Дрейк и Анна Винтур/GettyImages.ru

Рэперы Дрейк и 21 Savage высмеяли главного редактора американского Vogue, 73-летнюю Анну Винтур, во время своего тура. На сцене позади музыкантов появилась голограмма, которая изображает Винтур в виде зомби: её лица не видно, однако на голограмме видно фирменную стрижку и тёмные очки. Видео Дрейк опубликовал в инстаграме*.

Голограмма с изображением Анны Винтур
Голограмма с изображением Анны Винтур/Instagram*

Вражда Дрейка с Винтур началась в прошлом году. Рэперы сделали фейковую обложку Vogue со своим изображением, чтобы прорекламировать свой новый альбом Her Loss.

Фотографиями Дрейк поделился в соцсетях и подписал: "Мы с братом завтра во всех газетных киосках! Спасибо журналу Vogue и Анне Винтур за любовь и поддержку в этот исторический момент".

Фейковая обложка журнала Vogue с Дрейком
Фейковая обложка журнала Vogue с Дрейком/Соцсети

В ответ компания Condé Nast, которая является издателем журнала Vogue, подала на рэперов в суд, обвинив в несанкционированном использовании товарного знака Vogue. Суд обязал Дрейка выплатить 4 млн долларов в качестве компенсации.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Дрейк высмеял Анну Винтур, сделав из неё "зомби"

13:33, 19 июля 2023

Комменты 4

Аватар

Какой-то неприятный, конфликтный мужик, в вечных разборках с кем-то.

Аватар

У Дрейка завалялись ещё лишних 4 млн ))

Аватар

Сталь не железо, дольше продержится.

Аватар

Неприятная история. 😯 Зачем это все? Просто договорились бы и заплатил, на что он рассчитывал, поиграть с Винтур? А потом обидеться?))

Подождите...