Таллула Уиллис/Фото: Jon Kopaloff/Getty Images for Vanity Fair

У младшей дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур, 30-летней Таллулы Уиллис, диагностировали аутизм. Об этом наследница актёра, который страдает от височно-лобной деменции, рассказала в соцсетях.

Таллула опубликовала архивное видео со своим отцом с красной дорожки, где он держит девочку на руках, пока она трогает его ухо. "Расскажи мне о своём аутизме, не рассказывая мне о своём аутизме", — подписала ролик дочь актёров.

https://t.me/spltnk_ru/5821
Таллула и Брюс Уиллис
Таллула и Брюс Уиллис/Фото: buuski/Instagram*
Таллула Уиллис
Таллула Уиллис/Фото: buuski/Instagram*

Один из подписчиков похвалил 30-летнюю Таллулу за откровенность и спросил, был ли ей поставлен диагноз в детстве. На что она ответила, что узнала о нём прошлым летом: "Это изменило мою жизнь". Уиллис добавила, что она впервые говорит о болезни публично.

Расстройство аутистического спектра (РАС) — это "широкий спектр заболеваний, характеризующихся проблемами с социальными навыками, повторяющимся поведением, речью и невербальным общением", согласно Autism Speaks.

Таллула Уиллис и Деми Мур
Таллула Уиллис и Деми Мур/Фото: buuski/Instagram*

Таллула всегда откровенно рассказывала о своём психическом и физическом здоровье. Ранее она страдала от анорексии и заявляла, что её лечение "не было простым". Недавно Уиллис писала, что опасается возвращения болезни. "У меня сейчас момент, когда я романтизирую нездоровые времена и то, как я чувствовала себя в течение дня в теле такого размера".

Борясь с расстройством пищевого поведения, Таллула также имела дело с СДВГ, депрессией и пограничным расстройством личности — последнее было диагностировано у неё во время лечения в клинике Driftwood Recovery в Техасе в июне 2022 года.

Деми Мур с дочерьми Скаут, Таллулой и Румер на вечеринке Vanity Fair
Деми Мур с дочерьми Скаут, Таллулой и Румер на вечеринке Vanity Fair/Фото: markseliger/Instagram*

Несмотря на проблемы со здоровьем, Таллула живёт полноценной жизнью: состоит в отношениях, проводит время с семьёй и посещает светские мероприятия. Недавно младшая дочь Деми Мур появилась вместе с матерью и сёстрами на вечеринке Vanity Fair.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

У дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллулы диагностировали аутизм

12:45, 19 марта 2024

Комменты 40

K

У девочек Уиллис было очень нездоровое детство, раз столько психологических проблем у них сейчас. Жаль их. Те, кто говорит, что они выдумывают это от безделья, просто не понимают о чем речь.

L

Женщин с лёгкой формой могут диагностировать во взрослом возрасте. К этому времени в копилке наверняка уже: депрессивные, тревожные расстройства, сдвг...раньше тесты были в основном основаны на мужской симптоматике. Только психиатры с актуализированными знаниями ставят правильный диагноз.

Комментарий был удален

Аватар

самая симпатичная на мой взгляд из сестер

Р

бедные богатые дети, с парой лямов на наркоту и алкоголь, заработавшие (придумавшие) себе расстойство психики. Какая же у них жизнь тяжелая. У меня всего лишь от трех работ половина тела немеет ночью. Кому то жемчуг мелкий. Вот честно, не могу ее жалеть. Рука не поднимается. А болячка может от наркоты или от папиных генов.

Подождите...