Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской, во всем подражает матери. Она тоже стала эстрадной певицей и «подсела» на пластику по примеру родительницы.

Несколько лет назад Плаксина неудачно упала с велосипеда. Татьяна серьезно повредила свое лицо, а также лишилась передних зубов. Дочь Успенской обратилась к специалистам, которые основательно поработали над ее внешностью. Из невзрачной девушки Плаксина превратилась в гламурную диву. Так артистка прописалась в кабинете хирургов и перекроила свое лицо до неузнаваемости. В итоге Татьяна слилась с толпой красоток с надутыми губами, большим бюстом и перетянутым лицом.

Татьяна.

«Судя по тому, что мы видим сейчас, у них один пластический хирург, потому что они стали похожи как зеркальное отражение», «Генетика хромает, такая же, как мама», «Люба Успенская номер 2», «Красавицу из нее никакая пластика не сделает... Уж больно она страшненькая от природы», — прокомментировали метаморфозы Плаксиной разочарованные интернет-пользователи.

А мне нравится! Никакая она не "страшная", вполне симпатичная- и лицо, и фигура грамотно сделаны. Лишь бы с психикой все было норм.

А вот сама Успенская выглядит ужасно- глаза уже не открываются, лицо как блин... Там, наверное, уже больше десяти пластик...

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Успенской после новой пластики не узнать.

Киноафиша.

17:57, 28 мая 2023

Автор: Екатерина 76

Комменты 13

Аватар

Вот главное здесь и остановиться! Отлично!

M

На фото похожа на Загитову

Аватар

И сиськи сделали на мамкины похожие. Как вспомню клип ее «карусель» с Щербаковым. Она там грудью- эть))

Аватар

Похорошела очень!

O

Лучше ,чем исходник стала

Подождите...