Орнелла Мути и Найке Ривелли/Фото: ornellamuti/Instagram*

Дочь итальянской актрисы Орнеллы Мути вышла на подиум на Московской неделе моды. 49-летняя Найке Ривелли закрыла показ российского бренда Maison Esve, а знаменитая мать поддерживала её из зала.

Звезда фильма "Укрощение строптивого" Орнелла Мути и её старшая дочь прилетели в Москву несколько дней назад. Они успели посетить Красную площадь и осмотреть главные достопримечательности столицы. 4 марта Найке, которая пошла по стопам матери и тоже построила успешную карьеру актрисы и певицы, приняла участие в модном шоу. Она вышла на подиум в "голом" платье в финале модного шоу, которое прошло в Центральном выставочном зале "Манеж".

https://t.me/sncmag/50779

68-летняя Орнелла Мути рассказала в интервью "Известиям", что выход Найке на подиум является разовой акцией и строить карьеру в модельном бизнесе она не планирует. "Она не модель, а это просто развлечение".

Орнелла Мути и Найке Ривелли
Орнелла Мути и Найке Ривелли/Фото: diegopadula/Instagram*

Московская неделя моды проходит в столице с 1 по 8 марта. В расписании — 120 показов российских и зарубежных дизайнеров.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Дочь Орнеллы Мути закрыла показ на Московской неделе моды

20:55, 4 марта 2024

Комменты 16

Р

Мать лучше дочери выглядит.

Аватар

А этой коротконогой приземистой даме почему-то можно ходить в голом платье, а другим почему-то нельзя. Почему?

Аватар

Мать красивее дочери,более породистая,дочь тоже похожа на мать,но до матери не дотягивает все равно.

K

Сколько же ей заплатили из бюджетных средств за осмотр достопримечательностей и проход по подиуму неизвестного дизайнера?

Аватар

Какая же она красивая в Укращении строптивого.

Подождите...