Эвер Андерсон/Inez & Vinoodh

Дочь Миллы Йовович, 15-летняя Эвер Габо Андерсон, стала звездой обложки журнала Mini V — молодежного приложения к известному журналу V Magazine. Юная актриса и модель дала изданию интервью.

Эвер призналась, что дома всегда говорила на двух языках — русском и английском. Ее мама Милла Йовович родилась в Киеве, в СССР, и прекрасно говорит по-русски. Эвер также изучает французский и японский, а сейчас мечтает выучить итальянский, так как "влюбилась в миссис Праду и во всех женщин, которые с ней работают". Эвер является лицом бренда Miu Miu, который основала Миучча Прада.

Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон

Эвер уже успешно снимается в кино, и интерес к этой профессии с ее стороны, по ее признанию, сначала шокировал ее маму.

"Моя бедная мама была в ужасе, когда я спросила ее (мне было пять лет), могу ли я пройти прослушивание в кино. Но она использовала мой интерес к актерскому мастерству, чтобы привить мне любовь к чтению", — призналась Эвер.

Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон

Дочь Йовович поделилась, что сейчас ей становится труднее совмещать работу и учебу в школе.

"Раньше балансировать было легче, но последний год стал для меня большим испытанием, ведь я учусь в старшей школе. Я отставала по химии, поэтому мне пришлось выделить несколько дополнительных часов на выходных, чтобы наверстать упущенное", — рассказала она.

Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон

Эвер поделилась, кого она считает кумирами и примерами для подражания в актерской профессии.

"Люсиль Болл очаровывала меня с тех пор, как я была крошечной девочкой. Я выросла на "Я люблю Люси" и в детстве разучивала целые эпизоды. Она была так талантлива! Моя мама тоже была моим героем, когда я росла, потому что в моих глазах не было ничего, чего бы она не могла сделать. В моде, как и большинство девушек, я полагаю, меня привлекла Кейт Мосс, которая всегда такая крутая. Я также восхищаюсь непринужденной красотой Джейн Биркин", — рассказала Эвер.

Эвер Андерсон
Эвер Андерсон

Эвер призналась, что долго не стремилась взрослеть и до недавнего времени с удовольствием играла в куклы со своей младшей сестрой, но теперь ей нравится открывать в жизни что-то новое и она с нетерпением ждет момента, когда сможет путешествовать одна или с другом, и мечтает провести лето в Париже или Токио. Задумывается Эвер и о получении альтернативной профессии: она хотела бы изучать международное право или что-то связанное с языками.

Как и ее мама, Эвер начала модельную карьеру с раннего детства. В возрасте девяти лет она снялась для обложки Vogue Bambini. Автором снимка была Эллен фон Унверт. Эвер также позировала Карлу Лагерфельду, Микаэлю Янссону и Питеру Линдбергу. В том же возрасте она дебютировала в кино в фильме своего отца Пола Андерсона "Обитель зла: Последняя глава". В последние годы актерская карьера Эвер развивается весьма активно: она сыграла молодую Наташу Романофф в фильме Marvel "Черная Вдова", а также Венди Дарлинг в фильме "Питер Пэн и Венди".

Подпишитесь на наш

Дочь Миллы Йовович снялась для модного журнала и рассказала, что дома говорит по-русски

11:30, 3 января 2023

Комменты 2

P

Это ж надо было так изуродовать симпатичную девочку

G

Девчонка вызывает позитивные эмоции, но сама сьёмка... понятное дело, о вкусах не спорят, только на промо прям мой мейк детский (который неуклюже выглядел... и выглядит), а остальное - прям отсылка к просмотру всех частей ГП :)

Подождите...