25-летняя Диана Манасир, дочь миллиардера Зияда Манасира от первого брака, отдыхает на Мальдивах вместе с матерью Ольгой. Снимками из отпуска девушка поделилась в соцсетях.
На фото Диана и Ольга позируют на фоне бассейна в бикини и платьях. Девушка также показала, как катается по острову на велосипеде и занимается в спортзале. "Я и моя Моника", — написала Диана, вероятно, сравнив мать с Моникой Беллуччи.


















Диана Манасир известна в светских кругах. Она дочь 59-летнего иорданского бизнесмена, основателя "Стройгазконсалтинга" Зияда Манасира, и Ольги Зайцевой. У экс-супругов также есть старшая дочь Элен, которая в начале лета вышла замуж за 55-летнего Михаила Микоца. После развода Зияд женился на Виктории, у них пятеро детей, причём младший ребёнок появился на свет полгода назад. Старшая дочь пары, 20-летняя Дана, уже тоже стала мамой.
Недавно Диана рассталась с 39-летним женихом, совладельцем HeadHunter Леваном Назаровым. Ранее она была замужем за Ростиславом Багировым. В прошлом году он женился на дочери Игоря Шувалова Марии — той самой балерине Большого театра, которая столкнулась с хейтом за исполнение главной роли в постановке "Анюта".
Фото: manasirdiana/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: удовольствия, Диана Манасир, Мальдивы
Дочь миллиардера Диана Манасир отдыхает на Мальдивах с матерью
16:00, 30 июня 2025

Комменты 11
Божечки, возьмите уже меня на Мальдивы! Или хотя бы в Турцию, полежать погреться 🥺
Удивительно: во внешность обеих вбухано так много денег, но парадокс - это не принесло ни одной из них ни красоты, ни хорошего партнерства)
Комментарий был удален
Сегодня цены на газ подняли на 15%...Мальдивы это хорошо, пока пойду в Чижик за гречкой по акции...
Мама красивая у них. А так сплошная дольче вита.