13-летняя дочь Ким Кардашьян, Норт Уэст, отправляется в свой первый музыкальный тур: выступать наследница блогерши будет в компании с 21-летней рэпершей Молли Сантаной.
На своей странице в инстаграме* Уэст рассказала, что тур под названием Molly x North Kimokawaii Tour пройдет с 5 по 27 августа. Уэст и Сантана выступят в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Нью-Йорке, Бостоне, Чикаго, Далласе, Атланте, Финиксе и других городах США.
Музыкальную карьеру старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста начала совсем недавно. В феврале 2024 года она выпустила дебютный рэп-трек Piercing on my hand. Затем в мае вышел первый мини-альбом Уэст N0rth4evr. Судя по всему, рэперша отправляется на гастроли именно в его поддержку.


Напомним, что родители Норт — известная блогерша и предпринимательница Ким Кардашьян и культовый рэпер Канье Уэст. Пара была вместе более восьми лет, но в 2022 году Уэст и Кардашьян развелись. Кроме Норт, у экс-супругов трое общих детей: десятилетний сын Сэйнт, восьмилетняя дочь Чикаго и семилетний Псалм.
После развода Уэст, у которого диагностировано биполярное расстройство, практически не участвует в воспитании детей. В одном из интервью Кардашьян даже назвала себя "матерью-одиночкой". Сейчас рэпер женат на дизайнере Бьянке Цензори, а его экс-супруга встречается с гонщиком "Формулы-1" Льюисом Хэмилтоном.
Фото: kimkardashian/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Елизавета Новолодская
Теги: дети, пена дней, Канье Уэст, Норт Уэст, Ким Кардашьян
Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт анонсировала свой первый концертный тур
15:40, 17 июня 2026
