Таллула Уиллис дала трогательное интервью, в котором рассказала, как живет ее больной деменцией отец. Сегодня 68-летний Брюс Уиллис порой не узнает собственных детей.


Страшный диагноз звезда боевиков 90-х узнал год назад. С каждым днем заболевание прогрессирует. Лечения от недуга нет, родным остается смотреть, как любимый муж и отец со временем теряет связь с реальностью.


Таллула заявила, что старается проводить с родителем как можно больше времени. Обращаясь к нему, она произнесла слова, полные любви и надежды.


«Он все еще узнает меня, и загорается, когда я вхожу в комнату. Я постоянно мечусь между настоящим и прошлым, когда говорю о Брюсе: он есть, он был, он будет. Он был крутым и очаровательным, ловким, стильным, милым и немного эксцентричным — и я принимаю все это. Это гены, которые я унаследовала от него», — сказала она в интервью Vogue.



Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Брюса Уиллиса публично обратилась к больному деменцией отцу

Актер все меньше похож сам на себя.

23:53, 3 июня 2023

Автор: Valya-ya

Комменты 3

H

А зачем это публичное интервью? Ей тяжело, диагноз ужасный, но при чем тут куча посторонних лбдей? Может ей например к психологу? Врядли она бедствует, а специалист модет помочь принять ситуацию как есть.

Аватар

У нас соседка по летней даче. С зимы попер Альцгеймер. К лету кранты. И вот мы ее встречаем, а она нас не знает. Мы близко общались, каждый день, гуляли вместе, чай пили, пирогами, огурцами обменивались) и тут вот так((( Это было взрывом для нас, чувства и впечатления не описать. А каково родным!

Подождите...