Дима Билан/Instagram*

Дима Билан, который вместе со всеми остальными гостями "голой" вечеринки Насти Ивлеевой оказался в центре скандала, записал видеообращение, в котором принёс извинения. Ранее за своё участие в мероприятии извинились Филипп Киркоров, Лолита Милявская и сама Настя.

https://t.me/ostorozhno_novosti/22119

По словам Билана, он не может отвечать за то, что на вечеринку надели и как себя вели другие люди. "Знать заранее, что позволят себе надеть другие, я не мог. Я мог отвечать только за себя. Включений с этой вечеринки в моих соцсетях не было. Я не опубликовал ни одной фотографии. Понимаю, какая обстановка сейчас в нашей стране, хоть я вам это и не показываю, как и 95% моих переживаний".

Он заявил, что не ожидал того, что увидит на мероприятии, и полностью согласен с теми, кто осудил его участников. А сам Билан, по его словам, заехал туда, потому что у него работа такая — посещать мероприятия. "Я прекрасно понимаю негодование наших людей и тем более наших ребят, которые защищают нас на передовой. Я включён в новостную повестку. Но я совсем не согласен с желанием некоторых грести всех под одну гребёнку. Всё, что произошло этим вечером с моим именем, — это дезинформация и даже клевета". Он добавил, что в начале декабря провёл концерт в поддержку спецоперации. В сети в искренность певца поверили не все: некоторые заявили, что он как будто прочитал извинения "по бумажке".

Вечеринка Насти Ивлеевой в "Мутаборе" прошла с дресс-кодом Almost Naked ("почти голые") — многие гости очень буквально воспроизвели это пожелание в своих образах. В сети мероприятие прозвали "балом сатаны" и потребовали наказать всех, кто принимал в этом участие. На второй день в клуб "Мутабор" пришли силовики, а на организаторов вечеринки сразу же написали заявления в правоохранительные органы за "пропаганду ЛГБТ**". Многие также начали заявлять, что проведение подобных мероприятий в принципе неуместно в нынешней ситуации. Сама Ивлеева прокомментировала критику и заявила, что это была просто арт-выставка, и люди ничего плохого там не делали. Она добавила, что ожидала, что гости оденутся скромнее, и пообещала отправить все вырученные деньги на благотворительность.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**"Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистской организацией и запрещено в РФ

Подпишитесь на наш

Дима Билан извинился за участие в "голой" вечеринке Насти Ивлеевой, как и Киркоров с Лолитой

16:30, 26 декабря 2023

Комменты 23

Аватар

Вот в моё время были вечеринки, но нам повезло больше, интернета у нас не было, а следовательно и интернет зависимости, любое своё движение выкладывать на всеобщее обозрение.

K

А он там был? Не заметила

J

Жалкие терпилы

E

Когда другие подтянуться?

N

От Ивлеевой теперь будут шарахаться, как от прокажённой. Знала бы, лучше бы и дальше на зажигалку пукала👌***

Подождите...