Нур Альфалла с сыном для Vogue Arabia/Фото: Vogue

Девушка Аль Пачино, 30-летняя Нур Альфалла, впервые показала фото их сына Романа, который появился на свет летом прошлого года. Возлюбленная 84-летнего голливудского актёра снялась для арабского Vogue вместе с малышом и рассказала в интервью, что ребёнок от Аль Пачино — это её главный подарок.

Нур Альфалла с сыном для Vogue Arabia
Нур Альфалла с сыном для Vogue Arabia/Фото: Vogue
Нур Альфалла с сыном для Vogue Arabia
Нур Альфалла с сыном для Vogue Arabia/Фото: Vogue
Нур Альфалла с сыном для Vogue Arabia
Нур Альфалла с сыном для Vogue Arabia/Фото: Vogue

Нур Альфалла — продюсер, имеет степень магистра в области кинопроизводства. Недавно на кинофестивале "Сандэнс" она представила свой первый фильм "Маленькая смерть", который исследует опиоидный кризис в Америке и его последствия. Но на первом месте сейчас для неё ребёнок. "Когда он спит, это моё время. Я могу читать сценарий, смотреть телешоу или просто быть собой. Когда он бодрствует, я хочу быть рядом, хочу присутствовать", — рассказала Нур.

Она и Аль Пачино живут раздельно, но часто видятся: Альфалла живёт вместе с малышом на своей новой вилле и старается совмещать заботу о нём с трудовыми буднями.

Нур Альфалла для Vogue Arabia
Нур Альфалла для Vogue Arabia/Фото: Vogue

Несмотря на рождение первенца, которое стало для возлюбленной артиста (и для него самого) полной неожиданностью, Альфалла не планирует приостанавливать карьеру, так как только начинает свой путь в киноиндустрии. "Когда я встаю, я сразу же иду к своему телефону и проверяю электронную почту. Я не работаю пять дней в неделю, я работаю 24 часа в сутки семь дней в неделю".

Нур рассказала, как у неё получилось сблизиться с Аль Пачино и как им удалось стать больше, чем просто друзьями. Пара впервые встретилась на светском ужине несколько лет назад и проболтала весь вечер. "Я подумала, что это было круто. Я подумала: вау, это же Аль Пачино! Я училась в киношколе, поэтому хорошо понимала, кто он такой. Он уникальный и очень талантливый человек. Но у меня и в мыслях не было, что однажды он станет отцом моего сына". В тот вечер они не обменялись номерами телефонов и случайно встретились только через год.

Нур Альфалла для Vogue Arabia
Нур Альфалла для Vogue Arabia/Фото: Vogue

"Потом началась пандемия, — вспоминает Альфалла. — Аль живет на соседней улице от моего дома, и мы стали проводить каждый день вместе, играть в шахматы и смотреть фильмы. Это было похоже на киношколу с Аль Пачино". Об их дружбе она говорит: "Думаю, она просто стала чем-то большим".

Многих поклонников артиста волнует существенная разница в возрасте между влюблёнными. Альфалла же отметила, что комфортно чувствует себя в обществе людей зрелого возраста, поэтому их разница с Аль Пачино в 54 года её никак не смущает. "Я родилась не в том поколении, — говорит Нур. — Я всю жизнь была старой душой. У меня есть друзья, которым по 70 лет; мужчины и женщины, которые мне просто очень нравятся, общение с которыми я просто предпочитаю общению с людьми моего возраста. Я всегда была такой. Не знаю почему. Думаю, мне нравится мудрость, опыт, жизнь в них. Это меня привлекает".

Нур Альфалла для Vogue Arabia
Нур Альфалла для Vogue Arabia/Фото: Vogue
Подпишитесь на наш

Девушка 84-летнего Аль Пачино рассказала об отношениях с ним и впервые показала их сына

23:12, 4 марта 2024

Комменты 24

Аватар

Она выглядит очень уверенной в себе женщиной 👍

Аватар

Вот не верю я ей, врет, карьеру строит.

Аватар

С каких пор Аль Пачино итальянский актер?

Аватар

Нур Альфалла - классический пример геронтофилии. Геронтофилия — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами. По мнению немецкого сексолога Магнуса Хиршфельда, он должен составлять примерно пятьдесят лет. Разница в возрасте Нур и Аль Пачино = 54 года. Причины геронтофилии: -инфантилизм. Некоторые юноши и девушки отчаянно не хотят взрослеть, им хочется все время находиться «под крылом» взрослых, ощущать их поддержку. Им нужен заботливый отец или мать, потому что в детстве они не получили достаточно ласки и любви; -взросление в неблагополучной семейной обстановке; - неграмотное сексуальное воспитание; -растление малолетнего, вступление в первый раз в связь с человеком, намного старше; -неудачный опыт и неуверенность в сексуальных способностях. Партнер намного старше себя не будет слишком требователен, и точно не будет упрекать, если что-то не получится; -попытка скрыть нетрадиционную наклонность – гомосексуализм; -неуверенность в себе – ощущение собственной непривлекательности; -половой эгоизм сверстников. Имеются в виду девушки, которые имели секс с парнями, стремящимися получить удовлетворение, не обращая внимания на состояние партнерши; -мазохизм/ садизм – стремление подчиняться, исполнять прихоти доминирующей особы/ издеваться над беззащитным партнером, неспособным ему противостоять. Определение наличия этого отклонения затрудняется нежеланием больного признать существующую проблему. Часто экзальтированные, романтичные девочки-подростки влюбляются в популярных актеров, учителей, но такое увлечение со временем проходит. Если нет, то это повод обратиться к психологу, психоаналитику. Лечат геронтофилию психотерапией. Опираются в этом на мнение Зигмунда Фрейда, считавшего причиной девиаций введенное им же понятие «эдипов комплекс». Эдипов комплекс – половое влечение к родителю противоположного пола и двойственное отношение к родителю своей гендерной принадлежности. Название связано с древнегреческим мифом, повествующем о царе Эдипе, убивающим случайно своего отца и женившимся на своей матери (о том, что они его родители, царь не знал). Основатель психоанализа считал, что ликвидировав его можно решить проблему и в целом. Иногда приходится применять и медикаменты – антидепрессанты и другие препараты. Стратегия лечения специалистом подбирается индивидуально. Полное выздоровление возможно, но бывает и так, что улучшение наступает только на время приема медикаментов. Расстаться со зрелым партнером геронтофилы могут, но лишь потому, что им понравился кто-то другой, но тоже далеко не молодой.

K

Хм, я не одобряю большую разницу в возрасте между партнерами, но из уст этой женщины звучит как-то логично: стара душой, имеет пожилых друзей, да и сама имеет работу и перспективы, поэтому тут видимо не только деньги и слава замешаны. Хочется верить в лучшее в людях

Подождите...