Дева Кассель для Dior/Фото: Dior

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, модель Дева Кассель, назначена новым глобальным амбассадором модного дома Dior. 19-летняя Дева станет лицом модной и косметической линий бренда.

"Я всегда с огромным уважением относилась к дому Dior, а женственный и утончённый образ, который они передают, всегда был моей мечтой", — цитирует Кассель издание WWD.

Дева Кассель в Dior для Nylon
Дева Кассель в Dior для Nylon/Фото: Alex Huanfa Cheng/Nylon
Дева Кассель на показе Dior весна-лето — 2024
Дева Кассель на показе Dior весна-лето — 2024/Фото: devacassel/Instagram*

Дева Кассель родилась в Риме в 2004 году, жила между Италией, Францией и Бразилией. В результате дочь знаменитых актёров говорит на пяти языках. Дева с детства увлечена модой. Она начала работать моделью в 16 лет, появляясь на обложках журналов и дефилируя по подиумам во время недель моды. Дева является частой гостьей на показах Dior, а ранее лицом модного дома на протяжении нескольких лет являлась её мать Моника Беллуччи.

Дева Кассель в Dior для Numero
Дева Кассель в Dior для Numero/Фото: P.A Hüe de Fontenay/Numero

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Дева Кассель стала новым глобальным амбассадором Dior

14:12, 15 марта 2024

Комменты 11

М

Никакущая!!!! Диор снизил планку амбосадоров! Фото с Коленями «сосисками» вообще жуть!!! Ни огня ни секса с этой девушке нет!!! Наверное, плюс с ней, только чистая декларация доходов по европейски!

Т

Сногсшибательная красота!

Аватар

Рот начала закрывать уже хорошо. В целом она красива, просто в ней ещё есть эта пустота молодости, когда оболочка красивая, а за ней не чувствуется содержание. Думаю она, как и мать, окончательно расцветет к 30.

З

Воообще мне эта дева Дева не нравится. Есть девушки, которые после 30 становятся супер красивыми, мне кажется, что это ее случай. Если бы не Моника с Венсаном, никакого бы диора и прочего блуда не было, обычная симпатичная девушка коих на улицах Москвы можно пачками выхватывать да на обложку диор

Аватар

Ну красавица ее мама, Дева хороша, конечно, но ..,

Подождите...