На 81-м Венецианском кинофестивале состоялась премьера фильма "Квир" — новой работы режиссёра знаменитой мелодрамы "Зови меня своим именем" Луки Гуаданьино. Одну из главных ролей в картине сыграл звезда бондианы, 56-летний Дэниел Крейг, который вышел на красную дорожку вместе с женой, 54-летней Рэйчел Вайс. Среди других знаменитостей на премьере были Педро Альмодовар и Тильда Суинтон, фильм которых на фестивале смотрели вчера, а также Тейлор Расселл, Изабель Юппер и другие.
Вся команда фильма появилась на публике в образах Loewe, поскольку креативный директор бренда Джонатан Андерсон тоже работал над картиной — как художник по костюмам. Рэйчел Вайс дресс-код соблюдать не пришлось, и она выбрала для выхода в свет платье Versace.
Фильм "Квир" снят по одноимённому роману Уильяма Берроуза 1985 года. Действие происходит в 1940-х годах. Крейг играет писателя, который бежит из Нового Орлеана в Мехико, скрываясь от наркоторговцев. Здесь он встречает молодого студента (Дрю Старки), и его жизнь в корне меняется.









Дэниел Крейг вышел на красную дорожку Венецианского кинофестиваля вместе с женой Рэйчел Вайс
22:52, 3 сентября 2024
Комменты 27
Рэйчел молодец. вот пожалуйста -54 года, ни запавших глаз, как у джоли ни перекачанных скул как у Кидман. все в меру
Крейга не узнала, подумала, что за шведский пенсионер. Вайс очень хороша, я еще помню ускользающую красоту 1998 года, где у нее был эпизод. Она в фильме не была юной красоткой, но интересной молодой женщиной, а тут уже 25 лет прошло и она продолжает быть очень интересной женщиной в великолепной форме.
Рейчел все так же хороша, красотка 😍
Дэниэл, возьми себя в руки. Что за пердунский причесон!
Дэниэлу не страшны года, но всё лучше и лучше..! Лучший Бонд и лучший актер!