Бывшая жена Брюса Уиллиса, известная актриса Деми Мур опубликовала пост в инстаграм, где рассказала о том, что у актера началась фронтотемпоральная деменция. В данный момент актер полностью под присмотром своей семьи.

"Пока это больно, но наконец у нас есть четкий диагноз", - пишет Деми.

Весной 2022 года Брюсу Уиллису диагностировали афазию (расстройство речи), но за это время болезнь прогрессировала.

Самое трогательное в посте - это подпись. Дамы Уиллиса/Мура. А ведь Брюс и правда постарался с девчонками.

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур: У Брюса фронтотемпоральная деменция

Брюс Уиллис, живи

23:32, 16 февраля 2023

Автор: Внимательный пользователь

Комменты 7

Аватар

Друзья Брюса Уиллиса связали развитие у актера афазии и деменции с полученной им на съемочной площадке фильма «Слезы солнца» 20 лет назад травмой. По словам друга, в эту теорию верят и родственники Уиллиса. «Изменения в его поведении стали заметны около шести лет назад. Сначала ничего серьезного, мелочи, например, ему нужны были наушники, чтобы подсказывать слова», — уточнил он. В 2004 году Уиллис подавал в суд на студию Revolution Studios. Он заявлял, что серьезно физически и ментально пострадал, когда при работе пиротехники снаряд ударил ему в лоб. Финансовой компенсации Уиллис не получил, однако после подачи иска ему обеспечили нужную медицинскую помощь.

Аватар

Голова в энергетике Брюса - самое слабое место. Если кто-то упадет, то ударится ногой например, а у Брюса все шишки на голову приходятся. Ему голову надо было постоянно обследовать и беречь как курица яйцо, а не запускать здоровье пока все не заметили его проблемы с мозгом. Вовремя бы спохватился - мог замедлить течение болезни. В 53 года у него пошло ухудшение здоровья(первые признаки), а в 63 года он начал отрабатывать негативную карму из прошлого воплощения и он её не вытягивает. Нечего было строить из себя молодого жеребца и пытаться сделать сына. Если бы хранил верность и всю жизнь прожил с одной единственной женщиной, то сын бы у него был. А так, что посеял - то и пожинает. Вместо примерного семьянина - спал со всем, что движется как и в прошлом воплощении, а теперь его поставили в такое положение, что беспорядочные половые связи ему не грозят...Плата за грехи она такая - ВС забирают то, что больше всего нравится...

Аватар

хороший отец и муж, никого не обидел, никаких войн, все дружные и рядом. Жизнь несправедлива

Подождите...