Деми Мур в интервью Elle призналась, что столкнулась с расстройством пищевого поведения из-за давления продюсера, который требовал, чтобы она похудела.
"Продюсер отводил меня в сторону и просил похудеть. Это было очень неловко и унизительно, заставило меня мучиться. Я поставила себя как личность ниже", — рассказала 62-летняя актриса. Она отметила, что в молодости страдала от расстройства пищевого поведения и была особенно жестока к себе, изнуряя себя тяжёлыми тренировками.

Актриса призналась, что неоднократно меняла своё тело ради различных ролей, таким образом она стремилась обрести внутренний покой и принять себя. Она отметила, что смогла достичь этого, лишь отпустив ожидания и перестав сосредотачиваться на внешнем виде.

Ранее Деми Мур сыграла главную роль в фильме "Субстанция". В центре истории — фитнес-звезда, которая теряет место ведущей популярной программы тренировок из-за своего возраста. Чтобы возродить карьеру, героиня решается на использование сыворотки, которая может помочь ей вернуть молодость.
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Деми Мур призналась, что страдала расстройством пищевого поведения
21:34, 15 ноября 2024
Комменты 7
4 мес
Нашла чем удивить, кто же им не страдает?)
4 мес
Со времён Древней Греции известно, что за внешним видом следить просто обязательно. Что лишний вес - это всегда риск массы заболеваний. Как и чрезмерная худоба. Если она по дурости не жрала, чтобы роль получить, так это о другом совсем. О тщеславии и страхах потерять роль, а не о принятии своих килограммов. Она, по ходу, не врубается в то, о чем говорит или врёт. Думаю, второе
4 мес
Все страннее там. То они дают интервью, где рассказыаают, что для роли превзошли себя и свои слабости, сбросили столько - то кг, набрали мышечную массу и обрели рельеф на столько - то. И все это подаётся не без помпы. И тут проходит время, в моду появляются особые настроения, и все вокруг на творческом пути оказываются резко извергами. Я не говорю про случаи реально жестокого обращения, унижения и прочее, но когда из пальца пытаются высосать что - то, чтобы тоже в стороне от мейнстрима не остаться, это максимально глупо выглядит. Хотя Деми ум никогда особо и не демонтировала как данность своей личности, но все же.
4 мес
"Поставила себя как личность ниже". Роскошь ставить себя как личность появилась у Деми с приходом популярности. А в ранние времена для этой популярности надо было и над внешностью поработать, и похудеть, чего уж там. Пусть спасибо продюссеру скажет.
4 мес
Субстанция - крутейшее кино.