Деми Ловато вышла замуж за музыканта Джордана Лютеса, сообщает Vogue. Свадебная церемония состоялась в Калифорнии в минувшее воскресенье.
32-летняя невеста прошла к алтарю в сшитом на заказ платье Vivienne Westwood из жемчужно-белого шёлкового атласа с корсетным лифом и фатой из тюля цвета слоновой кости. Ранее в соцсетях она поздравляла Лютеса (на тот момент ещё в качестве бойфренда) с Днём всех влюблённых кадрами из фотосессии, в которой они предстали в образах жениха и невесты.

О романе Деми Ловато и Джордана Лютеса стало известно в августе 2022 года. Они познакомились во время совместной работы над песней певицы Substance в январе того же года. Лютес сделал предложение певице в декабре 2023 года.

Ловато дебютировала на телеэкранах в 2002 году в детском телешоу "Барни и друзья" (2002—2004), но мировую славу ей принесла роль Митчи Торрес в фильме Disney "Camp Rock: Музыкальные каникулы" (2008). В 2021 году Ловато призналась, что в 15 лет была изнасилована и что насильником был её коллега по съёмочной площадке, с которым она неоднократно виделась уже после инцидента. Случившееся усугубило уже имеющиеся на тот период булимию и зависимости. В 2018 году перенесла передозировку наркотиков. На протяжении всей карьеры Ловато неоднократно освещала в своих треках проблемы расстройства пищевого поведения и злоупотребления психоактивными веществами.
Фото: Хосе Вилья
ddlovato/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: Vivienne Westwood, свадьбы, Деми Ловато
Деми Ловато вышла замуж
10:48, 26 мая 2025
Комменты 5
Ей всего 32 года? Я думала, она старше. В любом случае, рада за Деми, пусть ее впереди ждет только счастье и любовь!
Пусть будет счастлива💮
Парень не выглядит особо влюбленным, но с ним хоть преобразилась, и опять стала симпатичной девушкой
Счастья молодым! 🌹
Комментарий был удален