53-летняя актриса Дарья Повереннова с мужем Андреем Шароновым приехали навестить взрослую дочь актрисы в Сеуле.
Повереннова в своём инстаграме* поделилась фото, на которых она позирует вместе с 33-летней дочерью Александрой Жигалкиной и мужем, 62-летним Андреем Шароновым. В комментариях подписчики удивились, насколько наследница актрисы, которая редко появляется в её профиле, похожа на саму актрису.




Напомним, что Дарья родила единственную дочь Александру в браке с актёром Александром Жигалкиным. В 2001 году Повереннова ушла от мужа из-за романа с коллегой по съёмкам в сериале "День рождения Буржуя" Валерием Николаевым. Пара встречалась два года, и, по признанию актрисы, после расставания с Николаевым она более года не могла прийти в себя. При этом после у Дарьи был роман с ещё одним коллегой, который был младше неё на десять лет, — Анатолием Руденко.
С 2021 года Повереннова замужем за чиновником, который сейчас занимает пост генерального директора Альянса по вопросам устойчивого развития Андреем Шароновым, с которым актриса встречалась восемь лет до брака.
Супруг актрисы ранее был заместителем мэра по вопросам экономической политики в правительстве Москвы. В десятых годах Шаронов не раз входил в топ самых богатых чиновников Москвы: по информации Forbes, состояние управленца превышает 160 млн долларов.
В то же время наследница актрисы Александра Жигалкина давно живет в Сеуле и занимается продвижением брендов косметики. Ранее Александра работала в компании Estee Lauder, а теперь руководит отделом маркетинга в бренде D'alba.
Фото: dpoverennova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Елизавета Новолодская
Теги: семейные драмы, дети, Валерий Николаев, Дарья Повереннова, любовь
Дарья Повереннова показала редкие фото взрослой дочери
19:45, 4 мая 2026

Комменты 2
Дочь будто старше мамы
Откажу себе в удовольствии побубнить про очередного чиновника в недружественной стране) Побубню про дальбу! Ну очень большая наценка у нас! В самой Корее бренд тоже не бюджетный, но у нас его прямо люксом рисуют 😡