Данила Козловский/Instagram*

Данила Козловский прилетел в Нью-Йорк для празднования дня рождения дочери Оды Валентины. Актер опубликовал новые фотографии девочки в своем инстаграме* в честь ее трехлетия.

37-летний актер добавил несколько снимков с дочкой и подписал их цифрой 3. Именно столько лет исполнилось дочери актера и его бывшей возлюбленной Ольги Зуевой.

Дочь Данилы Козловского
Дочь Данилы Козловского/Instagram*

Ода Валентина родилась в начале марта 2020 года, а вскоре после этого Данила и Ольга расстались. Девочка осталась жить с матерью в Нью-Йорке, а актер навещает ее по мере возможности.

На новых снимках дочь Данилы Козловского гуляет с отцом по городу и распаковывает подарки. Лица девочки актер не показывает.

Дочь Данилы Козловского
Дочь Данилы Козловского/Instagram*

Ольга Зуева и Данила Козловский были вместе около шести лет, а причину расставания никогда не называли. В интервью Ирине Шихман актер рассказал, что поступил с Ольгой "гадко".

"Мы расстались. Я не готов говорить почему. Не хочу анализировать — это наша жизнь, глубоко наша. Но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко. Но больше я ничего говорить не буду".

Данила Козловский с дочерью
Данила Козловский с дочерью/Instagram*

Данила переживает из-за того, что не может быть всегда рядом с Одой, и старается прилетать в США как можно чаще. "Я никогда не думал, что кого-то можно любить так сильно — абсолютной и безусловной любовью".

Сейчас актер официально свободен, но уже пару лет его подозревают в романе с коллегой по сериалу "Чернобыль" Оксаной Акиньшиной. Они ни разу не комментировали свои отношения, но появлялись вместе на публичных мероприятиях, а также на свадьбе общего друга.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Данила Козловский опубликовал новые фото дочери

10:48, 21 февраля 2023

Комменты 2

O

17 февраля он с Акиньшиной полетел в США... Наталья , та что Бардо,в ЛА их пригласила заехать в гости

I

"...его бывшей возлюбленной Ольги Зуевой...".

Подождите...