В сети появился трейлер нового комедийного сериала молодого режиссера Веры Смолиной "Настя, соберись!", главную роль в котором сыграла звезда сериала "Бывшие" Любовь Аксенова. Над сценарием работали Константин Майер, известный по "Физруку" и фильму "Я худею", Николай Куликов, писавший сценарий для свадебной комедии "Горько!", и другие.

В сериале Любовь Аксенова играет героиню по имени Настя, которая работает дизайнером-архитектором. В Насте живет сразу несколько личностей, каждой из которых она даже дала собственное имя и характеристику. Так, в ней одновременно уживаются маленький ребенок, гламурная дива, заботливая хозяйка, строгая родительница и амбициозная карьеристка. Из-за разных личностей в своей голове, которые постоянно ссорятся и спорят между собой, Настя не понимает, чего же хочет на самом деле, и постоянно мучается от перепадов настроения. Чтобы найти гармонию с собой, героине Аксеновой предстоит как-то подружить все свои альтер эго и принять все стороны себя.

Каждую личность в голове главной героини в сериале сыграли пять разных актрис: Светлана Камынина, Алина Алексеева, Рина Гришина, Юлия Гришаева и Ева Смирнова. В съемках "Настя, соберись!" также поучаствовали Юлия Ауг, Юрий Чурсин, Вера Строкова и другие.

Любовь Аксенова в сериале

Любовь Аксенова в сериале "Настя, соберись!"

Любовь Аксенова в сериале
Любовь Аксенова в сериале
Любовь Аксенова в сериале


Для меня это проект о любви к себе. Нас редко этому учат, рассматривая такую любовь только с позиции эгоистической самовлюбленности. Но без искренней любви к себе трудно говорить о прощении, сочувствии, заботе, ощущении личных границ. Чрезмерный самоконтроль и строгое отношение к себе мешают Насте раскрываться с разных сторон, за которые отвечают ее субличности. И эта внутренняя разобщенность ведет к еще большим проблемам в ее жизни. Ситуация усугубляется настолько, что героине уже никто не может помочь, кроме нее самой,

— рассказывала Любовь о работе над сериалом "Настя, соберись!".

Премьера сериала "Настя, соберись!" состоится в онлайн-кинотеатре "Кинопоиск HD" — первые три серии выйдут 3 января. Всего будет 10 серий.

Любовь Аксенова в сериале
Рина Гришина, Ева Смирнова и Светлана Камынина в сериале

Рина Гришина, Ева Смирнова и Светлана Камынина в сериале "Настя, соберись!"

Алина Алексеева и Юлия Гришаева в сериале


Алина Алексеева и Юлия Гришаева в сериале "Настя, соберись!"

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Любовь Аксенова в первом трейлере комедийного сериала "Настя, соберись!"

19:45, 18 ноября 2020

Комменты 19

L

Судя по всему это интерпретация мульта Головоломка) И вроде неплохая.Но как-то сильно рано анонсируют )))

A

Как-то ее много везде, каждый год. Неужели, там никого другого нет? Разве выпускников нет? Зря едут поступать?

P

Соединенный штаты Тары был такой сериал. Точь в точь

Аватар

Она прямо везде эта Аксёнова..

G

Бывшие, это лучшее с ней

Подождите...