Аккурат ко дню рождения Паулины Андреевой, которой сегодня исполняется 32 года, вышел первый трейлер сериала "Псих", сценарий к которому написала актриса. А снял проект муж Андреевой Федор Бондарчук.

Главную роль в сериале исполнил режиссер и худрук Театра на Малой Бронной Константин Богомолов. Вместе с ним в загадочном трехминутном трейлере также появляются Анна Чиповская, Марина Александрова, Елена Лядова, Олег Меньшиков, Игорь Верник и другие.

В сериале Константин Богомолов исполнил роль успешного столичного психотерапевта по имени Олег. В какой-то момент у главного героя бесследно пропадает жена, после чего он получает серьезную эмоциональную травму, становится агрессивным, совершает малообъяснимые поступки и начинает жить с секс-куклой, напоминающей ему любимую.

В это же время идет расследование дела об исчезновении жены Олега Марины, главным подозреваемым в котором становится он сам. Разобраться в тяжелых психологических проблемах герою Богомолова помогают мама, друзья и собственные клиенты.

Константин Богомолов в сериале

Константин Богомолов в сериале "Псих"

Константин Богомолов и Анна Чиповская в сериале

Константин Богомолов и Анна Чиповская в сериале "Псих"

Марина Александрова в сериале
Марина Александрова в сериале "Псих"
Елена Лядова в сериале

Елена Лядова в сериале "Псих"

Напомним, что съемки сериала "Псих" были завершены в начале сентября, а на экраны он выйдет уже 5 ноября. В карьере Андреевой "Псих" стал первой полноценной работой после окончания обучения в киношколе "Индустрия" на сценарном отделении. Снимать сериал согласился Федор Бондарчук, у которого раньше не было опыта съемок подобных шоу. Кстати, кинорежиссер уверяет, что при первой читке сценария даже не знал, что его автором является именно Паулина.

Константин Богомолов в сериале

Константин Богомолов в сериале "Псих"

Олег Меньшиков в сериале
Олег Меньшиков в сериале "Псих"
Константин Богомолов и Игорь Верник в сериале
Константин Богомолов и Игорь Верник в сериале "Псих"
Евгения Громова и Константин Богомолов в сериале
Евгения Громова и Константин Богомолов в сериале "Псих"

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Константин Богомолов, Анна Чиповская, Елена Лядова и другие в первом трейлере сериала "Псих"

18:58, 12 октября 2020

Комменты 36

Аватар

а вот Богомолову самому как режиссеру нравится, как он сыграл???

Аватар

Судя по комментам я буду первой: мне трейлер понравился. И богомолов кажется норм чуваком, вроде как интеллектуал, я такое люблю)) и хороший человек мне прям агонь вау вау. Короче нот бед #ящитаю

R

Думаю, что если бы Сергей Бондарчук, прочёл сценарий и гнянул режиссёру этого шедевра, то Войну и мир, и Судьбу человека, можно было бы даже не снимать, позор(((

R

Щяс расплачусь, Федя даже не знал кто сценарий написал( Очередной шлак за наши деньги(

Аватар

Когда Богомолов начал орать (в трейлере), захотелось засмеяться. Ну нельзя такого обморочного брать на главную роль - он способен только загадочно произносить короткие фразы и закатывать глаза.

Подождите...