О сериале "Беспринципные" говорить начали еще в начале лета, когда работа над проектом только-только стартовала. Позже продюсеры представили кадры со съемок, а теперь поклонники творчества Александра Цыпкина (именно его рассказы легли в основу сериала) могут наконец-то увидеть первый трейлер.

Главные роли в сериале исполнили Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова и не только.

Ингеборга Дапкунайте. Кадры со съемок сериала
Аглая Тарасова
Максим Виторган
Павел Деревянко
Надежда Михалкова
Юрий Колокольников

"Беспринципные" — сатирические новеллы Цыпкина о неприличных историях, которые случаются с, казалось бы, приличными жителями Патриарших прудов.

Сериал получился чуть более веселым и комедийным, чем мои рассказы, в которых всегда присутствует грустная нота, но, думаю, что за всеми этими смешными ситуациями вы сможете увидеть лирику. Для съемок пришлось дописать полтора десятка новых историй, так что сериал будет интересно смотреть и тем, кто хорошо знает мои рассказы. Мне кажется, самое важное, что удалось создать актерам, — что в каждой паре между мужчиной и женщиной постоянно пробегает электричество. Я счастлив такому выбору артистов для экранизации: мне может позавидовать любой писатель,

— поделился Цыпкин.

Александр Цыпкин


Александр Цыпкин

Съемки сериала проходили летом и осенью этого года в реальных декорациях Патриарших прудов: в ресторанах, барах, переулках и дворах. Режиссером проекта выступил Роман Прыгунов.

Премьера сериала "Беспринципные" состоится 15 октября. Всего зрители смогут увидеть 8 эпизодов по 50 минут каждый.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Акиньшина, Тарасова, Деревянко, Виторган, Дапкунайте и другие в первом трейлере сериала "Беспринципные"

18:24, 23 сентября 2020

Комменты 35

Аватар

Одни и те же, и из фильма в фильма с одинаковыми выражениями лиц и заштампованными киношными клише)Что у Колокольникова с прической?!)

Аватар

Меня немного смущает вот что: Цыпкин со своей зазнобой истерили, что Татлер на них сделал пародию, а сам Цыпкин про что пишет и снимает? Какая-то двойная мораль, как по мне.

Аватар

Судя по трейлеру- очередное дно, с пропагандой разврата.

Аватар

Диалоги с котиком на большом экране. Спаси и сохрани

Аватар

а Тарасова хоть где-нибудь НЕ играет?

Подождите...