Новая стриминговая платформа Peacock представила тизеры своих первых проектов, среди которых оказался сериал "Дивный новый мир" (Brave New World) с Деми Мур, Олденом Эренрайком, Джессикой Браун-Финдли, Гарри Ллойдом и другими актерами.

Телепроект основан на антиутопии английского писателя Олдоса Хаксли "О дивный новый мир" и рассказывает о мире, управляемом единой политической силой, которая манипулирует детьми с самого их рождения, диктуя модели поведения. Каждому человеку отведено определенное положение в кастовом обществе. Люди рождаются искусственным путем, а под действием наркотиков и психологических манипуляций учатся отказываться от эмоций. Моногамия, семья, деньги и частная жизнь объявлены в этом мире вне закона.

Деми Мур в сериале досталась роль Линды — смелой и трудолюбивой матери главного героя Джона (его играет Олден Эренрайк). Ее героиня говорит своему сыну, что хочет, чтобы он испытывал человеческие эмоции, которые недоступны гражданам Лондона будущего. И если судить по первым кадрам сериала, то актриса предстанет на экране в совершенно новом облике.

Первый сезон сериала "Дивный новый мир" будет показан в текущем году.

Деми Мур


Деми Мур

Олден Эренрайк


Олден Эренрайк

Джессика Браун-Финдли


Джессика Браун-Финдли

Источники: Кадры из YouTube

Подпишитесь на наш

Вышел первый тизер сериала "Дивный новый мир" с Деми Мур — в непривычном образе блондинки

01:18, 17 апреля 2020

Комменты 17

G

Программирующие сериалы просто на конвеере выходят, всем повестку дня объясняют. Из фильмов на эту тему очень понравился Anon с Клайвом Оуэном, стильный красивый фильм и тема расжевана до легкоусвояемого пюре, практически.

Аватар

И мы уже в шаге от этого "дивного нового мира"

Аватар

А если Линда все таки действительно "трудолюбивая" значит эти дебилы не поняли суть произведения

Аватар

Н-да.. Смелая и трудолюбивая. Надеюсь все таки, что это доблестная редакция как всегда напортачила с переводом, а не сам фильм творческо толератно - феминистическое говнишко

Аватар

что-то не помню, чтобы Линда была "смелой и трудолюбивой". в племени индейцев она была местной путаной и алкоголичкой, мечтавшей снова погрузиться в развлечения своего мира.

Подождите...