Вчера в сети появился первый полный трейлер девятого сезона сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story).



Новый сезон, который получил название "1984", — явный отсыл к подростковым слэшерам 80-х годов. Поклонники фильмов ужасов, вероятно, увидят в нем сходство с такими фильмами, как "Пятница 13-е" (Friday the 13th) и "Кошмар на улице Вязов" (Nightmare on Elm Street), и даже немного поностальгируют по легендарным хоррорам.

Сценарий нового сезона "Американской истории ужасов" не нов. Группа подростков приезжает отдохнуть в лагерь "Редвуд". Вечера у костра, прогулки вдоль озера, живописная местность — казалось бы, отпуск должен быть идеальным, однако у маньяка, который решил открыть на них охоту, были совсем другие планы.

В актерский состав нового сезона сериала вошли Эмма Робертс, Коди Ферн, Билли Лурд, олимпийский серебряный призер по фристайлу Гас Кенуорти, Лесли Гроссман, Джон Кэрролл Линч и другие актеры. А вот "ветераны" предыдущих сезонов Сара Полсон и Питер Эванс на этот раз в кадре не появятся.

Премьера девятого сезона сериала "Американская история ужасов" состоится 18 сентября на канале FOX.

Эмма Робертс в сериале


Эмма Робертс в сериале "Американская история ужасов"

Эмма Робертс и Коди Ферн в сериале


Эмма Робертс и Коди Ферн в сериале "Американская история ужасов"

Эмма Робертс в сериале


Эмма Робертс в сериале


Билли Лурд в сериале


Билли Лурд в сериале "Американская история ужасов"

Кадр из сериала

Источники: IndieWire, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

В сети появился полный трейлер девятого сезона "Американской истории ужасов"

14:58, 27 августа 2019

Комменты 6

Аватар

Мда, второй раз в статье про АИУ эта дамочка пишет Питер Эванс, ну погуглила бы хоть. Очень жду сезон, обожаю слешеры.) Недавно весь Хэллоуин пересматривала.)

Аватар

Как же без Питерса ?! Ну, как-нибудь переживу, уж очень сильно зашел сериал с первого сезона. Да, не без провалов, но это и не ОНО переснятое 2017 раз .

Аватар

Американская история ужасов без Эвана Питерса? Как же так :(

Аватар

Билли Лурд прям Роджер Тейлор ))

Аватар

Женщина под зонтом - Джессика Лэнг? Голос похож очень.

Подождите...