В сети появился очередной тизер заключительного сезона "Игры престолов" (Games of Thrones), анонсирующий его скорый выход на экраны. В новом полутораминутном ролике зрители не только смогли увидеть эксклюзивные кадры и любимых героев, но и узнать точную дату мировой премьеры фантастической телесаги — она состоится 14 апреля на телеканале HBO. Российские же зрители увидят первую серию финального сезона "Игры престолов" на день позже — 15 апреля.

Трейлер посеял еще большую интригу среди поклонников мегапопулярного сериала. В нем мы видим, как Джон Сноу, а также Санса и Арья Старк встречаются в подземном тоннеле, где повсюду установлены статуи, изображающие их близких родственников. В конечном итоге главные герои находят в подземелье собственные каменные копии, что, судя по лицам, их шокирует.

Кит Харингтон в тизере сериала

Кит Харингтон в тизере сериала "Игра престолов"

Софи Тернер в тизере сериала

Софи Тернер в тизере сериала "Игра престолов"

Мэйси Уильямс в тизере сериала


Мэйси Уильямс в тизере сериала "Игра престолов"

В одном из недавних интервью 32-летний Кит Харингтон, сыгравший в телесаге Джона Сноу, рассказал о том, как тяжело ему и другим актерам "Игры престолов" дались съемки финального сезона. По словам звезды, за время работы над телешоу все вымотались как физически, так и эмоционально.

Последний сезон, по всей видимости, был придуман для того, чтобы нас сломить. Мы все были эмоционально разбиты по окончании съемок. Не знаю, плакали ли мы от грусти из-за того, что все закончилось, или просто от того, что чертовски утомились. Мы практически не спали. Помню, когда все закончилось, многие сказали: "Я люблю этот период в жизни и буду скучать, но с меня довольно,

— поведал Кит.

Кит Харрингтон, Софи Тернер и Мэйси Ульямс в тизере сериала

Кит Харрингтон, Софи Тернер и Мэйси Ульямс в тизере сериала "Игра престолов"

Кстати, поклонникам не придется долго скучать по "Игре престолов" после ее завершения, ведь канал HBO уже скоро приступит к съемкам приквела популярного сериала, одну из главных ролей в котором сыграет Наоми Уоттс. "Долгая ночь" (The Long Night) вновь погрузит зрителей в загадочную атмосферу Винтерфелла, расскажет о происхождении Белых Ходоков и о событиях, случившихся за тысячи лет до появления Джона Сноу и других героев саги.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Финал "Игры престолов": новый тизер и дата премьеры

13:30, 14 января 2019

Комменты 18

Аватар

Это не подземный тоннель, а крипта.

N

Я так привыкла, что все касательно 8 сезона держится крепко в тайне, что не уверена, покажут ли нам его вообще.

Аватар

Ааааа.... волосы дыбом и такой холод по позвоночнику, словно я с ними

Аватар

А мне показалось, что Джон-статуя значительно старше нынешнего Джона

Аватар

Это скорее всего виденье или сон, возможно даже Брана. а тизер хороший -будоражит:)))))) Ждем премьеру:))

Подождите...