После выхода первого тизера финального сезона "Игры престолов" (Game of Thrones) актер Кит Харингтон пообщался с журналистами, рассекретив детали предстоящего шоу. Исполнитель роли Джона Сноу признался MTV News, что не все будут довольны финалом.
Сериал, съемки которого охватывают восемь-девять лет, невероятно сложно закончить. Я думаю, не все будут счастливы. Мы не сможем угодить всем, — сказал актер.

Кит Харингтон (Джон Сноу) в сериале "Игра престолов"
Обсуждая возможную реакцию поклонников "Игры престолов" на развязку восьмого сезона, Кит заметил, что его любимые телешоу — "Клан Сопрано", "Во все тяжкие" и "Прослушка" — закончились так, что никто из фанатов не был доволен. Отметим, все три названных сериала имеют очень жесткий, плохой конец.

Кит Харингтон (Джон Сноу) и Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) в "Игре
престолов"
В "Игре престолов" персонаж Харингтона прошел через сложные сюжетные перипетии, а в шестом сезоне даже был возвращен к жизни после убийства. В седьмом сезоне он вернулся в родной Винтерфел. Джон решил заключить союз с Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) в борьбе против зловещих белых ходоков. С самого начала сценаристы сериала намекали, что Джон не внебрачный сын Эддарда Старка (Шон Бин), а его племянник, которого Лианна Старк родила от принца Рейгара Таргариена, что означает, что Джон — законный наследник Железного трона.
Все эти годы, что снимался в проекте, я гадал, чем же все закончится. И когда я прочел сценарий финального сезона, был шокирован. Все части соединились в огромный пазл,— заявил ранее исполнитель роли Джейме Ланнистера Николай Костер-Вальдау.


Источники: Daily Mail, Кадры из сериала "Игра престолов"
Теги: сериалы, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Game of thrones, кино
Кит Харингтон о финале "Игры престолов": "Не все будут счастливы"
22:17, 12 сентября 2018
Комменты 47
7 л
Я придерживаюсь версии, что Король ночи- это Бран, который перемещался туда сюда и стал королем ночи. Потом понял, что натворил, вернулся в прошлое и стал строить стену заново. И стал тем самым легендарным Браном Строителем, в честь которого его в свое время назвали. Умрут, само по себе, все главные герои. И не главные тоже.
7 л
блин, толком ничего и не сказал. а люди устали уже ждать еще год
7 л
Ну все.... раскрыл всю интригу....болтун
7 л
Очередной надуманный заголовок. Ну понятно же, что все связаны контрактом и никто из них ничего конкретного не скажет. Кстати, понравился финал "Во все тяжкие". Логично и закономерно.
7 л
Где спойлер? Опять бесячий заголовок.