После весьма успешного первого сезона сериала "Настоящий детектив" (True Detective) с Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях его создатели решили продолжить радовать поклонников криминального жанра и через год выпустили второй сезон шоу, в котором снялись Колин Фаррелл и Рэйчел Макадамс. Вчера же телеканал HBO опубликовал первый тизер третьего сезона сериала, выхода которого его поклонники ждут с большим нетерпением.

На этот раз расследовать запутанные преступления, происходившие на протяжении нескольких десятков лет, будет детектив Уэйн Хейс (его роль исполнил оскароносный актер Махершала Али). Как всегда, зрителя будут ждать тайны, интриги и вводящие в ужас страшные события. В центре сюжета — загадка о похищении ребенка, которую и придется раскрыть Хейсу.

Кроме Али в новом сезоне шоу снялись Кармен Эджого, Стивен Дорфф и Скут Макнэйри. А сценаристом выступил создатель сериала Ник Пиццолатто.

Премьера третьего сезона сериала "Настоящий детектив" запланирована на 19 января 2019 года.

Махершала Али в сериале


Махершала Али в сериале "Настоящий детектив"

Махершала Али в сериале


Махершала Али в сериале


Кадры из сериала


Кадры из сериала

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

В сети появился тизер третьего сезона сериала "Настоящий детектив"

11:39, 27 августа 2018

Комменты 22

H

первый сезон вне конкуренции! второй-проосто жесть.хотя я люблю Колина. но откровенное вышло г надеюсь третий сезон не подкачает

Аватар

Политкорректность подъехала

Аватар

Как долго я его ждала!!

Аватар

Первый сезон очаровал своей атмосферой, но разочаровал личностью злодея. Второй сезон классный, но начинала смотреть много-много раз и каждый раз бросала из-за огромного количества мата в переводе. Сильно слух резало, хотя для героев это может быть было и органично. Ждём третий!

A

Первый сезон был шедевр, второй просто отличный. Жду с нетерпением третий.

Подождите...