Эмма Робертс в "Американской истории ужасов: Шабаш ведьм"

На прошлой неделе стали известны имена и образы двух главных героев нового сезона "Американской истории ужасов: Культ" (American Horror Story: Cult). На днях сценарист и режиссер Райан Мерфи рассекретил еще одну деталь: к актерскому составу присоединится Эмма Робертс, которая уже снималась в третьем сезоне сериала.

Мерфи опубликовал на своей странице в Instagram фото Эммы в строгом пальто и большим кухонным ножом в руках.

Посмотрите, кто такой модный и готовый к работе появился на съемочной площадке "Культа"!

— прокомментировал снимок режиссер.

Эмма Робертс


Эмма Робертс

Некоторые пользователи сети не сразу поверили, что Робертс появится в культовом сериале: фанаты предположили, что Эмма всего лишь пришла на съемки к своему возлюбленному Эвану Питерсу, который снимался во всех сезонах сериала. Однако вскоре звезда сама подтвердила информацию:

Я присоединилась к "Американской истории ужасов: Культ", а ты?

— написала актриса.

Какого персонажа будет играть Эмма, пока не ясно. Однако поклонники сериала надеются, что Мерфи все же расскажет подробнее о роли актрисы в ближайшее время.

Кстати говоря, Робертс не единственная актриса, которая вернулась в новый сезон сериала. Сара Полсон, Адина Портер, Шайенн Джексон, Фрэнсис Конрой, Мэр Уиннингэм также присоединились к актерскому составу.

Напомним, что зрители увидят продолжение страшной истории совсем скоро — 5 сентября.

Эмма Робертс
Кадр из седьмого сезона


Кадр из седьмого сезона "Американской истории ужасов"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмма Робертс присоединится к актерам нового сезона "Американской истории ужасов: Культ"

12:28, 2 августа 2017

Комменты 11

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7720777207

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А мне она не нравится. Там, где не надо стерву давить сразу виден уровень ее таланта - очень плохо и не убедительно. Никакая была в роли гадалки Мэгги во "фрик шоу". Пусть поучится играть у Питерса - вот где мастерство перевоплощения. Во всех сезонах разный и интересный.

Подождите...