Руководство телеканала АВС объявило о запуске в производство нового проекта - сериала, который станет продолжением романтической комедии 1997 года "Свадьба лучшего друга" с Джулией Робертс, Дермотом Малруни и Кэмерон Диас в главных ролях.

Работать над сценарием пилотной серии телешоу будет оскароносный Роналд Бэсс, который трудился и над полнометражной лентой.

Кадры из фильма


Джулия Робертс (Джулианна) и Дермот Малруни (Майкл). Кадры из фильма "Свадьба лучшего друга"

В картине "Свадьба лучшего друга", которая увидела свет 18 лет назад, рассказана история отношений Джулианны и Майкла, которые еще в студенческие годы заключили договор, что поженятся, если не найдут себе партнеров до 28 лет.

Лучшие друзья почти позабыли о своем соглашении. И спустя девять лет Майкл женится на другой женщине, а Джулианна становится подружкой его невесты. Проблема в том, что Джул внезапно осознает, что любит Майкла. У нее есть всего четыре дня и собственная смекалка, чтобы вернуть себе мужчину мечты.

Кадры из фильма

Телевизионная лента, которая, как мы надеемся, появится на экранах в ближайшее время, станет логическим продолжением оригинала. В центре внимания окажется Джулианна, а также ее жизнь в Нью-Йорке. Но на этом, увы, подробности относительно будущего проекта заканчиваются.

Кадры из фильма

Источники: Deadline, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Свадьба лучшего друга" с Джулией Робертс получит продолжение в виде сериала

13:23, 15 октября 2015

Комменты 19

Аватар

после этого фильма, когда момент уходит я говорю "всё, мы выехали из тоннеля". Один из моих любимых поднимателей настроения. Интересно кто в главных ролях и какое там может быть продолжение?

Аватар

Зачем? Хороший фильм, молодая Ким...Всё испортят.

Аватар

А я наоборот - предвидела финал такой - думала - героиня Диас моложе, свежее и к тому же дочь миллионера. Джулия Робертс не имела шансов его вернуть...

Аватар

отличный фильм .. нравятся мне там все, ну кроме предмета желаний двух девушек. имхо Майкл получился немного пресноват, чтоб заинтересовать и вездесущую журналистку и дочку миллионера. Руперт Эверетт вообще вне конкуренции. ну а за финал отдельное спасибо.

Аватар

На второй фотке Руперт Эверетт блин, редакторы, вы вообще куда смотрите?! Эта сцена, где он рассказывает, как он познакомился с героиней Джулии в психбольнице)))

Подождите...