Терри О'Куинн, Джей Джей Абрамс, Майкл Эмерсон

Радостная новость для поклонников сериала Lost: Бен Лайнус и Джон Локк снова вместе! Точнее, снова вместе в ближайшее время будут воплотившие их актеры Майкл Эмерсон и Терри О'Куинн - объявлено, что они сыграют плечом к плечу в пилоте нового шоу от одного из создателей Lost Джея Джея Абрамса.

Речь о проекте, о котором в США уже давно и много говорят, а именно о драме с элементами комедии с рабочим названием Odd Jobs, рассказывающей о двух бывших спецагентах-"черных оперативниках". Их, соответственно, и сыграют Майкл Эмерсон и Терри О'Куинн, воплотившие едва ли не самых харизматичных персонажей Lost - злодея-интеллектуала Бена Лайнуса и искателя истины Джона Локка.

Сценарий к шоу Odd Jobs - его, несмотря на жесткую конкуренцию с ABC и Fox, заполучил канал NBC - пишут Джош Аппелбаум ("Шпионка") и Андре Немец ("Жизнь на Марсе", "Миссия: невыполнима 4"), которые по совместительству выступят продюсерами сериала вместе с Джеем Джеем Абрамсом. Для тех, кто не в курсе, отметим, что на счету этого кинодеятеля - сценариста, актера, композитора, продюсера и режиссера - такие знаковые проекты последних лет, как Lost, "Монстро", "Миссия: невыполнима 3", "Звездный путь", "Супер 8" и другие.

Буквально несколько часов назад в эфир NBC вышел еще один проект Абрамса - пилотный эпизод сериала Undercovers о супругах, бывших агентах ЦРУ, возвращающихся в мир шпионажа.

Джей Джея явно тянет на шпионские страсти. Нам это только на руку - сколько такая тема обещает приключений и интриг! Так что будем ждать новых подробностей об Odd Jobs.


Кадры из сериала "Остаться в живых" (Lost)

Источники: New York Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из сериала "Остаться в живых"

Подпишитесь на наш

Майкл Эмерсон и Терри О’Куинн в новом проекте Джея Джея Абрамса

21:05, 23 сентября 2010

Комменты 9

Аватар

зачем пытаться запрыгнуть в поезд, который давно ушёл?

A

Смотрела сериал с восторгом, ждала каждый сезон,но конец меня не впечатлил,если честно,я ждала какой то другой развязки

Аватар

отличная новость!)

Аватар

пучеглазик))) я так по ним соскучилась, без преувеличений, Эмерсон в лосте играл лучше всех, не каждый сможет передать такой противоречивый характер, я и плакала и ненавидела и сочувствовала ему одновременно...

Аватар

опа-опа. интересно что получится) люблю я лайнуса хотя он и козел)

Подождите...