Выход продолжения сериала "Секс в большом городе", без преувеличения, стал одним из самых ожидаемых событий из мира киноиндустрии этого года. Премьеру шоу "И просто так" уже который день продолжают обсуждать в сети: некоторые выражают свой восторг, другие — разочарование (осторожно, спойлеры!).

Крис Нот, который появился в продолжении сериала (правда, ненадолго — его герой Мистер Биг умирает в первой же серии) в новом интервью Vogue объяснил некоторые детали сюжета. Так, он рассказал, почему его экранная жена Кэрри Брэдшоу (героиня Сары Джессики Паркер) не позвонила в 911, когда обнаружила его героя практически без сознания. Вместо того чтобы вызвать врачей или оказать ему необходимую помощь самостоятельно, она просто подбежала к нему и стала утешать, пока он не умер у нее на руках.

Мы со сценаристом Майклом Патриком Кингом назвали это "моментом Бонни и Клайда". Эта сцена была похожа на ту, где их расстреливали. Мы знали, что у нас должно быть что-то похожее, мой персонаж не должен был умереть в одиночестве в ванной. Этот последний момент должен был быть таким — никаких слов, никакого банального диалога, просто взгляд, и Кинг сделал это красиво,

— сказал актер.

В то время как смерть героя Нота стала настоящим шоком для поклонников сериала, для компании Peloton она обернулась большими убытками. Дело в том, что у Мистера Бига случился приступ после занятий на велотренажере этого бренда. После выхода первой серии акции компании резко упали. Чтобы остановить их падение, бренд быстро сориентировался и снял ролик с участием актера, в котором Мистер Биг был жив и здоров и собирался начать новую жизнь со своим инструктором Аллегрой.

Актер добавил, что быстрая кончина Мистера Бига его не расстроила — сериалом он в итоге остался доволен.

Я действительно был доволен тем, каким получилось шоу, как оно было переосмыслено и как все сложилось. Все заканчивается, и ему пришла пора уходить,

— заявил он.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в сериале


Крис Нот и Сара Джессика Паркер в сериале "И просто так"

Нот рассказал, что сначала вовсе отказывался от идеи вернуться и "умереть" в первой серии, но после долгих разговоров с создателями сериала передумал и принял их предложение.

Крис также рассказал, что из-за слухов, что их с Паркер герои расстанутся, им приходилось снимать много фальшивых сцен, чтобы не рассекретить детали сюжета.

Столько папарацци я не видел никогда. Это было безумием и ужасно раздражало,

— отметил актер.

Рассказывая об отношениях с Сарой Джессикой Паркер, Нот отметил, что их связывает дружба, а работа с ней ему доставляет большое удовольствие.

Мне действительно нравится каждая минута нашей работы, потому что она делает это очень легко. Я думаю, мы доверяем друг другу,

— сказал он.

Сара Джессика Паркер и Крис Нот в сериале


Сара Джессика Паркер и Крис Нот в сериале "И просто так"

Источники: Vogue, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Крис Нот рассказал о продолжении сериала "Секс в большом городе" и своих отношениях с Сарой Джессикой Паркер

18:30, 16 декабря 2021

Комменты 34

N

Интересно, после поспешно снятого ролика продажи поднялись? Нигде так и не услышала об этом информации

Аватар

Ну... не знаю) Мне пока нравится сериал. И похороны красивые Бигу закатили... и в общем жизненно всё так. Стареющие дамы. Тоже можно об этом рассказать.

Аватар

Актёр интересный, но мне его персонаж вообще никогда не нравился. Принёс Кэрри столько горя, а в фильме 2008 вообще повёл себя, как скотина - бросил перед алтарем, опозорил на весь город. Во втором фильме эти мутки-замутки с «холостяцкими выходными». Честно - от таких мужчин бежать надо, а не романтизировать их образ. Это ненормальные отношения. Мужик жил, как ему было удобно. По мне, большая любовь, которую Кэрри так ждала, пока ей не повстречалась. Может быть, в этом сезоне сценаристы наконец познакомят с Ее человеком, а не с очередным проходимцем.

L

Лжец, лжец, лжец. Дорогой, Крис, ты просто только про деньги. И доволен он сценарием, и Сара у него суперподружка. Ага, ага. Просто умный флексибильный мужичок.

S

Уже вышли новости, что Крис Нотта обвиняют в двух изнасилованиях, поэтому продюсеры продолжения сегодня, наверное, открыли шампанское, что так удачно вывели Бига из игры

Подождите...