Вслед за первым тизером специального эпизода "Гарри Поттера" компания HBO Max представила и первый официальный кадр из фильма. На нем запечатлено воссоединение главных героев — Гарри Поттера (Дэниел Рэдклифф), Рона Уизли (Руперт Гринт) и Гермионы Грейнджер (Эмма Уотсон).

Руперт Гринт, Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф


Руперт Гринт, Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф

Фильм, получивший название "Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс", приурочен к 20-летию выхода первой части франшизы — "Гарри Поттер и философский камень".

В картине, как пообещали ее создатели, расскажут историю создания легендарных фильмов, снятых по романам писательницы Джоан Роулинг, с помощью подробных интервью и бесед с актерами, пригласив поклонников отправиться в "волшебное путешествие от первого лица по одной из самых любимых кинофраншиз всех времен".

Сама Роулинг в фильме не появится, но в нем покажут архивные кадры с ее участием. Помимо Уотсон, Рэдклиффа и Гринта, в нем также снялись исполнители других ролей: Хелена Бонэм Картер, Робби Колтрейн, Рэйф Файнс, Джейсон Айзекс, Гари Олдман и многие другие.

Премьера фильма "Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс" состоится 1 января.

Источники: People, HBO Max

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт на первом кадре из спецэпизода "Гарри Поттера"

12:30, 9 декабря 2021

Комменты 61

Аватар

Господи, я же была в кино на 1 части Гарри Поттера, даже помню свои ощущения. 20 лет прошло… вааашу ж маать. А щас я тетя 32 года, которая хочет вернуть тот день(

K

началось пережевывание

Аватар

Кто знает конкретнее об ультиматуме Рэдклифа? С какого перепуга он сказал или я или она? О_о

Аватар

История с Роулинг конечно пренеприятнейшая. Она в принципе главный человек во всей этой истории. Я помню как она была на премьерах всех фильмов, как все с ней обнимались целовались, рыдали у нее на плечах, когда была премьера последнего фильма. А сейчас ее в угоду толерастии отменили. И ребятам актерам я думаю тоже так-то не супер от всей этой ситуации, они тоже жертвы этой современной новой этики. По крайней мере хочется в это верить((( Но по сути если бы они встали на сторону Джоан, их бы точно так же отменили, как ее. Хотя по сути что там отменять-то...... никто из них особо в публичный свет не выходит нынче и нигде не снимается толком.

Аватар

Блин, я думала сняли какую-то историю с полюбившимися героями, а это просто интервью ( расходимся

Подождите...