Съемки продолжения сериала "Секс в большом городе", которое получило название "История продолжается", выходят на финишную прямую. Премьера шоу состоится уже в декабре, и времени, чтобы отснять последние сцены, остается все меньше.

Все эти месяцы сериал снимали в Нью-Йорке, однако сейчас действие переместилось в Париж. На днях во французскую столицу прилетели Сара Джессика Паркер и Крис Нот, которые в сериале играли влюбленную пару, а затем в фильме, снятом после шоу, поженились.

Пара снимала сцену на мосту Искусств, который пользуется большой популярностью у туристов. Здесь влюбленные пары часто оставляют на перилах замки со своими именами.

Сара Джессика Паркер и Крис Нот


Сара Джессика Паркер и Крис Нот

Как в продолжении сериала будет развиваться любовная линия персонажей Паркер и Нота, неизвестно — подробности сюжета не раскрываются. По слухам, они могут развестись.

Париж для их героев Кэрри Брэдшоу и Мистера Бига стал очень символичным местом — именно здесь они возобновили свой роман после расставания Кэрри с ее бойфрендом Александром Петровским.

Крис Нот признавался, что не решался вернуться к своей роли в продолжении сериала и чувствовал, что отдал все своему персонажу, однако после ободряющей речи продюсеров передумал.

Сара Джессика Паркер и Крис Нот


Сара Джессика Паркер и Крис Нот

Крис Нот и Сара Джессика Паркер

Перезагрузка шоу будет состоять из 10 эпизодов по полчаса каждый. Пока поклонники шоу могут увидеть любимых героев в первом официальном тизере.

Источники: DFY+MART/KCS/East News/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэрри и Мистер Биг снова в Париже: Сара Джессика Паркер и Крис Нот на съемках продолжения сериала "Секс в большом городе"

13:10, 12 октября 2021

Комменты 55

Аватар

Чем больше в сеть попадает фото счастливых Керри и Бига, тем чаще нам напоминают что "они могут развестись" фейспалм

Аватар

Очень жду! Пересмотрю как раз два фильма последних. А сериал не так давно смотрела. Крис Нот отлично выглядит. А из дам - Шарлотта по-моему органично смотрится.

Аватар

Блин, надеюсь, они не разведутся. А если разведутся, то как-то очень красиво и уважительно. Эту пару нельзя просто кидать в помойку.

P

За что нам это все.

L

Ох мистер Биг... Крис Нот великолепен, потрясающий мужчина. Этот его взгляд...

Подождите...