Поклонники сериала "Секс в большом городе" с большим нетерпением и крайним любопытством ждут появления любимых героев на экранах, ведь легендарный состав культового шоу не воссоединялся уже давно. Ну а в Нью-Йорке тем временем вовсю идет работа над продолжением сериала, который получил название "История продолжается" (And Just Like That).

Видя интерес публики к предстоящей премьере шоу, папарацци теперь дежурят на съемочной площадке — к счастью для них, съемки проходят на улице, так что фотографировать вдоволь Сару Джессику Паркер, Синтию Никсон и Кристин Дэвис им труда не составляет. Вот и вчера они устремились на Манхэттен.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

В центре сюжета сериала будут по-прежнему Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс и Шарлотта Йорк. Другой их подруги, Саманты Джонс, роль которой исполняла Ким Кэттролл, в шоу не появится. Зато в нем будут новые герои.

Увидят зрители также Криса Нота, Джона Корбетта и Дэвида Эйгенберга, участие которых в перезагрузке шоу сначала было под вопросом. Но затем было объявлено, что они также присоединились к актерскому составу.

Кристин Дэвис


Кристин Дэвис

Сара Джессика Паркер


Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер


Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер

Создатели сериала обещают порадовать поклонников десятью новыми эпизодами, но дату премьеры пока не называют.

Мнения поклонников сериала пока разделились. В то время как одни очень ждут его выхода, другие относятся к его перезагрузке скептически.

В свое время это было эпическое шоу, как "Друзья" или "Сайнфелд", но не стоит возвращаться в прошлое. Просто оставьте все как есть,

— пишут они.

Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер


Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер


Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис на съемках продолжения "Секса в большом городе"

15:00, 14 июля 2021

Комменты 215

Аватар

а кто их одевает? Филиция? это ж самое главное!

P

Какой трешак!!! Мумии и фрики, какой то антисекс в большом городе!

L

Могу предположить о чем будет сериал. У мужиков начнётся андропауза, а женщины будут героически преодолевать эту проблему. Потому что менопауза уже была во втором фильме

Аватар

А я буду рада увидеть их, жаль, что Саманту не будет

Комментарий был удален

Подождите...