"Секс в большом городе" точно не будет прежним, ведь в продолжении сериала зрители недосчитаются еще одного привычного персонажа — Мистера Бига в исполнении Криса Нота. Инсайдеры сообщили Page Six, что 66-летний актер не будет участвовать в съемках перезапуска шоу для HBO. Напомним, ранее стало известно, что от съемок отказалась Ким Кэттролл, которая играла роль неподражаемой Саманты.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер

Крис Нот и Сара Джессика Паркер

Нот играл в сериале мужчину мечты главной героини Кэрри Брэдшоу в исполнении Сары Джессики Паркер, а затем и ее мужа. Всего Нот сыграл в 40 сериях хита HBO в период с 1998 по 2004 год, а также появлялся в полнометражных фильмах 2008 и 2010 годов.

Официальной версии, как создатели объяснят его отсутствие, пока нет, но несколько лет назад появлялась информация, что в третьей части (она в итоге так и не была снята) Мистер Биг, по замыслу сценаристов, должен был умереть от инфаркта. Ранее отсутствие Саманты объяснили тем, что дружба имеется свойство заканчиваться.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер

По данным инсайдеров, не увидят зрители и Дэвида Эйгенберга, который играл Стива Брэди — парня, с которым были отношения у Миранды Хоббс, персонажа Синтии Никсон.

Синтия Никсон и Дэвид Эйгенберг

Синтия Никсон и Дэвид Эйгенберг

Ранее Сара Джессика Паркер рассказала, что идея продолжения сериала пришла к ней в апреле-мае прошлого года во время карантина.

Нью-Йорк закрылся, что затронуло многих людей, потому что это финансовый центр, центр культуры, и его тишина была оглушительной,

— сказала Паркер.

Крис Нот и Сара Джессика Паркер

Точный сюжет сериала пока неизвестен, но создатели планируют затронуть в нем различные современные темы, в том числе и проблемы, вызванные пандемией. Съемки новых серий должны начаться весной.

Стоит отметить, что и Крис Нот сейчас весьма занят на съемках. Он участвует в проекте "Эквалайзер", где играет вместе с Куин Латифой, кроме того, на стадии препродакшена находятся два фильма с его участием: Brooklyn All American и Someday Sometime.

Куин Латифа и Крис Нот

Куин Латифа и Крис Нот

Первым новостью поделился блогер DariaGost.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Без мужчины мечты: Мистер Биг не появится в продолжении сериала "Секс в большом городе"

13:00, 19 февраля 2021

Комменты 86

Аватар

Это будет уже не другой фильм, не СБГ

Аватар

Без Саманты и Бига - это уже не тот сериал. Нафиг, не буду эту пародию смотреть.

Аватар

Я уже как-то смирилась с мыслью что Саманты не будет. Это уже давно понятно. Но вот без Бига вообще не то будет(((( Это же краеугольный камень мироздания Кэрри!)) Жалко конечно что и Стива не будет. А че по Эйдану, девчат?)

Аватар

Жаль, очень жаль. Хорош был, подлец.

Аватар

Блин, есть чувство, что это продолжение будет провалом! Люди насиделись на карантине сами уже, а это еще про него и смотреть! Жесть... Сериал был ценен своим оптимизмом и красивыми картинками, а какие "картинки" могут быть во время пандемии? Люди и так настрадались дома, хочется помечтать о жизни, а тут типа "Нью-Йорк закрылся"... Та ну нафик

Подождите...