За время карантина все мы привыкли к жизни онлайн, ну а блогеры снова и снова дают повод понять, что страсти там кипят не меньшие, чем в жизни реальной.

Вот и новая неделя началась с очередной ссоры двух популярных представительниц соцсетей. На этот раз 35-летняя Айза Анохина раскритиковала 29-летнюю Настю Ивлееву.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Айза Анохина

Айза Анохина

Началось все с того, что Юлия Коваль, подруга и коллега Ивлеевой, спросила своих подписчиков, хотели бы они увидеть их совместное шоу на канале "Пятница!", противопоставив эту возможную передачу шоу Айзы Анохиной.

Айза не оставила это без комментариев.

Можно вывезти кого угодно из деревни, приодеть во все очень модное и главное, во все модное сразу) но деревня внутри тебе будет вечно в тебе) надеюсь, я ошибаюсь, и мне просто показалось. (Орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.),

— написала Анохина, поделившись со своими подписчиками скриншотом сторис.

В следующем своем сообщении она обратилась уже напрямую к Насте.

Я ничего не знаю про Коваль или как там. Но точно знаю, что пора бы Насте нащупать землю под ногами. Дорогие шмотки не сделают из быдло человеком. Всех подряд унижают и цепляют. Деревня и бабки на лавке версия 2020 года,

— отметила Айза.

К слову, новое шоу Ивлеева и правда готовит, но в помощники позвала не подругу, а всех своих подписчиков. Видимо, приняв во внимание успех своего шоу "Прямой карантин", главной темой которого стали самые разные челленджи, Настя решила продолжить подобный формат, но теперь поучаствовать в нем сможет каждый.

Если ты хочешь противостоять звездам и выиграть реальные бабосики, показав свой талант в популярнейшем шоу Насти Ивлеевой читай внимательно правила:

1) Запиши горизонтальное видео с кратким описанием о себе (как зовут, сколько лет, откуда).

2) Расскажи условия своего челленджа (желательно, чтобы он был авторский, сложный и не банальный) — а после успешно выполни его на камеру. Чем интереснее и сложнее твой челлендж, тем больше шансов у тебя забрать бабосики.

3) Выполняй челлендж в рамках помещения.

4) Загружай видос на файлообменник и кидай нам ссылку на почту,

— разъяснила правила Ивлеева.

Напомним, что эфир с Тимати в рамках шоу "Прямой карантин" побил рекорд инстаграма — в какой-то момент к трансляции подключилось 560 тысяч зрителей! Именно там рэпер прокалывал губу, а Настя резала свои любимые вещи и рисовала картины грудью.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Из жизни блогеров: Настя Ивлеева запускает новое шоу, а Айза Анохина назвала ее "деревней"

15:30, 29 июня 2020

Комменты 87

T

Сколько тут перетятек Ивлеевой ))

Аватар

Мне не импонирует не та, ни другая, но тут больше солидарна с Айзой. Настя действительно последнее время ведёт себя не красиво, несколько дней назад сторис из машины с мужем, она реально была под чем-то. Ее стиль это вообще отдельная тема... ситуация когда девчонка из деревни дорвалась до бабок и скупила все! Хорошо хоть на лицо симпатичная

N

Айза падежи не вяжет. Сначала бы грамматику освоила, прежде чем обзывать кого-то деревней. И вообще, мне не нравится, что такими сравнениями оскорбляют всех деревенских жителей, среди много умных, порядочных и интелегентных людей. Быть из деревни теперь стало постыдным... Мой дед был учителем русского языка и литературы в поселке в Брянской области. Часть его шикарной библиотеки я до сих пор бережно храню. Уж писал он намного грамотнее Айзы и Ивлеевой вместе взятых. Про Айзу знаю только по Сплетнику, а Ивлееву видела на интервью у Дудя. Абсолютно пустая посредственность она, Дудю даже не о чем было с ней говорить, речь примитивная, ответы односложные, ни на одну тему глубоко и развернуто поговорить не может. Хотя в общем и целом показалась такой открытой и беззлобной. Негатива не вызывает. Просто прямо перед этим я посмотрела интервью Дудя с Нагиевым и контаст был огромный!

Аватар

Две тп.

Аватар

пиар - такой пиар))) Ивлеева полезные дела делала во время карантина. Да, ее слегка занесло, но оно и понятно. Бабки, слава и все такое. Попустит.

Подождите...