В перерывах матча за Суперкубок-2020 зрителей развлекали не только зажигательным шоу Дженнифер Лопес и Шакиры, но и многочисленными рекламными роликами — в этот раз их было более 50. Цена за 30 секунд эфирного времени не изменилась с прошлого года — компаниям пришлось раскошелиться как минимум на пять миллионов долларов (ровно столько стоит один рекламный ролик, показанный в прайм-тайм). В этот раз фанаты американского футбола увидели ролики с участием звезд сериала "Игры престолов" (Games of Thrones), Мисси Эллиот, Софии Вергары, Эллен Дедженерес и многих других. Самые зрелищные видео SPLETNIK.RU собрал в новом материале.

Реклама Pepsi с Мисси Эллиот и H.E.R.

В новом рекламном ролике Pepsi хорошо прослеживается отсылка к их главным конкурентам — компании Coca-Cola. Сначала все вокруг на видео окрашено в красно-белые цвета, но после того, как американская хип-хоп-певица H.E.R. и Мисси Эллиот выпивают новую Pepsi Zero Sugar, мир будто заливается черным цветом (имено в него, к слову, окрашена банка обновленной газировки без добавления сахара!).

После этого H.E.R. и Мисси Эллиот представляют современное прочтение легендарной песни The Rolling Stones — Paint It Black. Все вместе выглядит очень символично!



Мэйси Уильямс в рекламе Audi

По сюжету ролика звезда сериала "Игра престолов" Мэйси Уильямс попадает в крупный дорожный затор. Актриса начинает успокаивать себе нервы, попутно исполняя песню "Отпусти и забудь" из мультфильма "Холодное сердце" (Frozen). Постепенно все вокруг меркнет, а Мэйси вырывается из пробки на своем новом Audi e-tron Sportback, ради которого, собственно, и затевалась реклама.



София Вергара в рекламе P&G

В новом рекламном ролике компании Procter & Gamble София Вергара собирает всех своих друзей на большой домашней вечеринке. В списке приглашенных также значатся актер Робб Риггл и бывший игрок в американский футбол Айзая Мустафа — вместе с Вергарой они наводят на празднике порядок.

Что случится, зависит только от тебя. Реши, что хочешь видеть сам во время воскресного матча за Суперкубок,

— гласит лозунг в рекламном ролике.

Джон Красинки, Крис Эванс и Рейчел Дрэтч в рекламе Hyundai 

В новом рекламном ролике автомобильного бренда Hyundai Джон Красинки демонстрирует Крис Эванс и Рейчел Дрэтч невероятные возможности парковочного ассистента Remote Smart Parking Assist, которым оснащена новая модель Hyundai Sonata.

В какой-то момент Джон просто выходит из машины, нажимает на кнопку и показывает изумленным Крису и Рейчел, как его Hyundai Sonata прекрасно паркуется в довольно узком месте совершенно без его помощи.



Реклама McDonald's

В новом рекламном ролике "Макдоналдс" маркетологи пошли оригинальным путем — они показали, какие именно блюда в ресторанах их сети чаще всего заказывают звезды. Так, из ролика стало ясно, что Ким Кардашьян обычно ест куриные наггетсы с кисло-сладким соусом, картошку фри и сладкий пирожок, запивая это все ванильным молочным коктейлем.

Звезда сериала "Очень странные дела" (Stranger Things) Милли Бобби Браун, тоже любит наггетсы, но чаще всего вместе с ними берет овощной салат и маленький стакан Sprite.

Брайан Крэнстон в рекламе Mountain Dew

В новой рекламе газировки Mountain Dew без добавления сахара звезда сериала "Во все тяжкие" (Breaking Bad) Брайан Крэнстон перевоплощается в героя Джека Николсона из культового фильма ужасов "Сияние" (The Shining). С топором он крадется на второй этаж дома, где в ванной настигает свою жену (ее роль в рекламе исполняет Трэйси Эллис Росс). Крэнстон прорубает дверь в ванную топом и протягивает испуганной жене бутылку новой газировки, которая та с удовольствием выпивает.

В перерывах между финальной игрой сезона также был показана реклама виртуального ассистента Amazon Alexa с участием Эллен Дедженерес, ролик с Джейсоном Момоа, видео, в котором Крисси Тейген и ее муж Джон Леджент рассказывают о преимуществах нового кроссовера Genesis GV80 и другие рекламные ролики с участием звезд!

Подпишитесь на наш

Мэйси Уильямс, София Вергара, Джейсон Момоа и другие в рекламных роликах "Суперкубка-2020"

20:07, 3 февраля 2020

Комменты 7

Аватар

какая страшненькая.

Аватар

С Алексой очень смешно. Еще Джон Ледженд с Крисси понравились.

Аватар

Макфлурри на ночь захотелось..

Аватар

Крис Эванс опять какой-то общипанный. Где он растерял весь свой секс?

Аватар

Реклама ауди с мэйси больше всего понравилась наверное потому что тоже пела много раз эту песню с племянницей))

Подождите...