Наталья Орейро снова гостит в России, однако в этот раз уругвайская актриса и певица прилетела не отдыхать, а с большим концертным турне. И, конечно, знаменитость заглянула на шоу "Вечерний Ургант", где она рассказала о своих гастролях и спела вместе с ведущим программы Иваном Ургантом.

16 марта Наталья Орейро дала первый концерт в рамках своего большого тура по России, который проходит в рамках мирового тура Unforgettable Tour 2019.

В этом туре я работаю с русской командой: танцоры, музыканты, визажисты... Я чувствую себя почти русской. И мне так комфортнее. Со мной в Россию прилетели только мои звукооператоры и концертный директор,

— поделилась Орейро ранее.

Наталья Орейро с членами своей команды


Наталья Орейро с членами своей команды

В студии же "Вечернего Урганта" Наталья появилась в красном комбинезоне с глубоким вырезом на спине, на которой расположилась большая "татуировка" с перечнем городов, в которых ей предстоит выступить.

Не знаю, возможно, это возраст, но я не могу запомнить этот список,

— пошутила артистка.

Тур, стоит отметить, продлится до середины апреля, поэтому Ургант не мог не поинтересоваться, как супруг Натальи (в 2001 году она вышла замуж за Рикардо Мольо, а в 2012-м у них родился сын) относится к ее столь продолжительным поездкам. На что Орейро коротко ответила:

Он тоже музыкант, он привык.

Наталия Орейро и лидер группы


Наталия Орейро и лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков

В Россию Наталья, кстати, прилетает чуть ли не каждый год.

Я была здесь раз 15, не меньше. Мне остается только, чтобы Путин выдал мне российский паспорт. Но мне кажется, что он не хочет.

— в шутку сказала Орейро, а затем обратилась с телеэкрана к президенту РФ с просьбой выдать ей паспорт России.

Но запомнился зрителям шоу не столько разговор Орейро и Урганта, сколько их совместное выступление. Смотрим вместе!

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Орейро стала гостьей "Вечернего Урганта": обращение к Путину, много шуток и новая версия песни Cambio dolor

13:35, 23 марта 2019

Комменты 55

N

обалдеть как она похожа на мою подругу !

Аватар

В шутку сказала про паспорт и то, потому что к слову пришлось. Зато по всему интернету разошлось, что она у Путина гражданство просила. Терпеть не могу, когда из ничего не значащей фразы, раздувают популизм

Аватар

Такая она....забавная, задорная,красивая, интересная. Тот случай , когда даже и придраться не к чему.

L

Молодец Наташа. Голоса минут 100, а певица. Но такая заводная и приятная, что даже я со своим резко анти-коммерческим вкусом в музыке сходила бы, носатльжи, так сказать. Смысл поппури с песнями о гибели солдат в сочетании с карнавалом не совсем поняла:)

Аватар

Какая она штучка заразительная! Вся геометрия ее тела устремилась к Иоанну. Прекрасная, пусть ездит!

Подождите...