Накануне Рождества 38-летний Маколей Калкин напомнил в Twitter о комедии "Один дома" (Home Alone), которая сделала его звездой в 1990-е. В ней он сыграл восьмилетнего Кевина, в одиночку противостоявшего двум грабителям.
Чувствую себя виноватым перед всеми грабителями, которые из-за меня не могут спокойно обчистить дом на Рождество, — пошутил Калкин в соцсети.

Маколей Калкин в фильме "Один дома"

... и сейчас
По сюжету главный герой фильма защищает дом от двух неуклюжих грабителей (их сыграли Джо Пеши и Дэниел Стерн). Мальчик расставляет мини-ловушки и помогает поймать преступников.

Маколей Калкин, Джо Пеши и Дэниел Стерн в фильме "Один дома"
Маколей хоть и говорил в интервью, что устал отвечать на вопросы о знаменитой рождественской комедии, но в этом году не перестает вспоминать ее. Недавно актер снялся в рекламе Google, где примерил образ повзрослевшего Кевина Маккаллистера.

Маколей Калкин в рекламе Google

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram/ кадры из фильма "Один дома"
Теги: Macaulay Culkin, новости, кино, соцсети
Маколей Калкин посмеялся в соцсети над своим персонажем из фильма "Один дома"
04:32, 26 декабря 2018
Комменты 17
6 л
отлично выглядит, особенно для своих 38, похож на ребенка, он один из тех парней, которых наличие бороды и отрощенные волосюшки превращают в бомжа, слава богу их больше нет
6 л
А чего не "повеселился"? :)
6 л
Вот бы ему новых интересных ролей
6 л
Приятно что Маколей вернулся и у него все хорошо. Надеюсь начнет активно сниматься.
6 л
Дрыщ. Ему бы штангу и ЗОЖ - глаз не оторвать было бы.