Кажется, 33-летняя Линдси Лохан решительно настроена вернуться на экраны. Слухи о ее новом проекте подвердились, ведь сегодня в сети появился первый трейлер реалити-шоу, местом действия которого станет собственное заведение звезды Lohan Beach Club на острове Миконос, Греция. Шоу будет выходить под таким же названием. За съемки отвечает канал MTV.

В Греции актриса и так проводила немало времени, ведь в Афинах у нее есть ночной клуб. Надо отметить, что после переезда в Дубай в начале этого года Линдси вообще увлеклась созданием развлекательных заведений — в ОАЭ она даже планировала построить "остров Лохан". В новом шоу Линдси и ее команда должны будут доказать, что смогут вести успешный бизнес на курорте, ведь соблазны самим окунуться в ночную жизнь слишком велики, а мы знаем, что веселиться Линдси умеет.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Как рассказала прессе мама Линдси, 55-летняя Дина Лохан, в реалити также появятся брат знаменитости Коди и сестра Али, которая исполнит заглавную песню в шоу.   

Дина и Линдси Лохан

Дина и Линдси Лохан

Сравнения с семьей Кардашьян не заставили себя ждать, но Дина поспешила дистанцироваться от подобных аналогий.

Мы — актеры, а они — звезды социальных сетей,

— сказала она в интервью US Magazine.

Съемки уже стартовали, и поклонники Линдси уже могут оценить первые кадры. Премьера же состоится в 2019 году на канале MTV.  

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан запустила реалити-шоу о "кабацкой" жизни: первый трейлер

19:13, 30 июля 2018

Комменты 47

Аватар

Какая же она потасканная,видно била ее жизнь и ни раз и все время по голове,

Аватар

да, это успех, реалити шоу на канале эмтиви, в 2018 то году!))) Угар,новый виток карьеры прям, ага, громккий комбэк на экраны дешёвых мобильников

E

ужасная помада....

G

Странно, что еще никто не запостил фразу "Кабаки и бабы доведут до цугундера".

Аватар

Кардашьяны держитесь)))

Подождите...