Не успели мы отойти от сногсшибательного образа Дженнифер Лопес на гала-вечере журнала Time (сначала она поразила публику своим нарядом на красной ковровой дорожке, а затем и другим — уже во время выступления), как 48-летняя звезда снова дала повод для обсуждения своей персоны.

Вчера певица появилась в Лас-Вегасе на премии Billboard Latin Music Awards — 2018, которую ежегодно вручают латиноамериканским артистам, и произвела своим выступлением настоящий фурор.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес на премии Billboard Latin Music Awards — 2018

Во-первых, само появление звезды на сцене было очень оригинальным — сначала зрители увидели огромную декорацию в виде лотоса, а уже потом Джей Ло, которая вышла к публике из его лепестков. Во-вторых, ее образ был довольно откровенным и эпатажным — певица выступала в полупрозрачном золотистом боди и босиком, а ее длинные (практически до пят) волосы украсил необычный аксессуар.

Стоит ли говорить, что само выступление сопровождалось зажигательными танцами — компанию певице составила группа танцоров с золотыми лицами и танцовщиц, одетых также в одежду золотого цвета. Вкупе все это выглядело очень впечатляюще.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

На красной же ковровой дорожке звезда появилась в расшитом пайетками серебристом мини-платье с вырезами по бокам и туфлях на высоком каблуке в тон ему. Белый мини-клатч и четыре крупных кольца дополнили ее гламурный образ. Выглядела она на этот раз немного скромнее, решив оставить все самое вкусное на десерт. Что, собственно, ей и удалось сделать.

Дженнифер Лопес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают яркое выступление Дженнифер Лопес на премии Billboard Latin Music Awards — 2018

14:53, 27 апреля 2018

Комменты 52

Аватар

раскабанела))

Комментарий был удален

Аватар

У нее были такие классные песни и клипы в нулевых, до сих пор пересматриваю с диким удовольствием. А сейчас такое низкопробное гэ, прямо тошнит при просмотре. Еще этот противный латиноамериканский испанский, не сравнить с классическим испанским(((

K

даже писать нечего, все уже сказали сплетницы выше. Ужасно все это.

Аватар

На втором фото - конь конем.

Подождите...