День святого Валентина — отличный повод в очередной раз признаться в любви своему партнеру и за все его поблагодарить. Многие, к слову, выбирают именно эту дату, чтобы наконец предложить своему любимому человеку пожениться и быть вместе до конца дней. В честь Дня всех влюбленных Spletnik подготовил праздничную подборку TikTok-роликов с самыми оригинальными предложениями руки и сердца. Кого-то эти романтичные кадры умилят и растрогают, а других, быть может, даже вдохновят на серьезные шаги в своих отношениях.

Этот ролик в TikTok опубликовала сестра молодого человека, сделавшего предложение своей девушке, с которой он встречался еще со старшей школы. Такой бурной реакции на этот поступок любимого, кажется, от себя не ожидала даже сама невеста. Впрочем, убедитесь в этом сами!

@haleysolomon_

My brother proposed to his high school sweetheart last night#proposal #fyp #viral

original sound - Haley Solomon

А эта пользовательница платформы не только показала, как возлюбленный встал перед ней на одно колено с кольцом, но и пробежалась по всей их 11-летней романтической истории отношений, которые начались еще в школе.

@lifeoftanyamarie

MY FAVORITE STORY #datingstorytime #storytime #bringitback #howwemet #proposal #datingstory #ourstory #dating #engaged #tobecontinued #foryou

original sound - Life of Tanya Marie

На этом коротком видео парень делает предложение своему бойфренду прямо в городском парке. Запечатлеть этот момент на камеру помогли жильцы соседнего дома, которые с замиранием сердца наблюдали за влюбленными.

@mcproulx

Happened to look out my window and see this surprise marriage proposal! #proposal #engaged #surprise #fyp #foryoupage

Can't Help Falling in Love - Alyssa Baker

А этим роликом в своем инстаграме поделился молодой человек: в быстро сменяющихся кадрах он рассказал о своей школьной любви, которая была рядом с ним в самые важные моменты жизни. В финале видео он, конечно же, встает перед ней на одно колено и говорит заветные слова: "Ты выйдешь за меня?".

@call_in_johnson

Our Journey, I love you [email protected] #explorepage #fyp #fy

Inspirational Piano - AShamaluevMusic

А эта история точно растрогает всех любителей классических мелодрам: происходящее в кадре уж очень напоминает сценарий фильма этого жанра! Небольшой спойлер: молодой человек приглашает любимую в романтическое путешествие в Париж, но тогда она еще не знала, что вернется из него в статусе невесты.

@juliannastrid

Best day EVER!#foryoupage #foryou #fyp #foryoupagechachallenge #fy #foryourpage #viral #proposal #paris #travel #couplegoals #surprise #YES

Moon (And It Went Like) - Kid Francescoli

Целый день пользовательница TikTok снимала свою маму на видео, интересуясь, как меняется ее настроение. На тот момент девочка уже знала, что вечером ее мама станет невестой. В итоге девочке удалось запечатлеть первую и искреннюю реакцию своей мамы на помолвку.

@mikayla.hausman

Yay for my mommy #happyathome #fyp #foryoupage #butterglosspop #moodboost #proposal

Surrender - Natalie Taylor

Еще одна романтическая история любви однополой пары в нашей подборке. В этом ролике девушка делает своей возлюбленной предложение руки и сердца в первые секунды после наступления Нового года.

@ericajonorris

Lesbian Proposal #proposal #lesbian #fyp #foryoupage #MakeTheLeap #lgbt #love #cuteproposal #lesbiancouple #makemefamous #girls #gaygirl #tiktok #gay

original sound - The Norris Family

А герой этого видео устроил для своей возлюбленный настоящий квест, прежде чем встать перед ней с кольцом на одно колено. Необычное предложение восхитило не только невесту молодого человека, но и всех очевидцев произошедшего, после чего пара даже попала на страницы местных газет.

@samthecobra

proposed to my GF & accidentally ended up on front page of Washington Post @shiffysams #engagement #proposal #propose #shesaidyes #relationship

Home - Edith Whiskers

А этот молодой человек решил сделать предложение своей девушке прямо во время катания на городском катке. В самый ответственный момент у парня произошла небольшая заминка, однако его возлюбленная мудро сделала вид, что не обратила на это никакого внимания и, конечно же, ответила ему "да"!

@tootleooooo

Surprise!! #engagement #foryoupage #love #couple #fyp #viral #proposal

Marry Me - Train Station

Героине этого видео предложение сделали, когда она была уже на шестом месяце беременности. Вместе с подругами она поехала на последнюю перед родами тусовку. В какой-то момент к ним подошел парень в костюме Спайдермена, который неожиданно сорвал с себя маску и встал перед своей возлюбленной на одно колено.

@thebowmannation

Our Proposal #photostory #keepingitcute #favoritememories #datingstorytime #anniversary #proposal #shesaidyes #foryoupage #fyp #interracialcouple

original sound - The BowmanNation

Еще одна героиня подборки, которая получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, уже будучи глубоко беременной. Молодой человек предложил возлюбленной пожениться прямо в разгар вечеринки по случаю скорого рождения их малыша.

@draake1008

So there was once gift left that she had to open last.. SHE SAID YES#proposal #marriageproposal #fyp #foryou #love #couplesoftiktok

Marry Me - Jason Derulo

На этом коротком видео молодой человек неожиданно делает предложение своей возлюбленной прямо во время их романтической фотосессии на природе. Нас же умилила не столько реакция девушки на произошедшее, сколько эмоции по этому поводу забавного щенка пары, который также принимал участие в съемке.

@denisemarie.photos

PROPOSAL VIDEO PART TWO#proposal #shesaidyes #engaged #proposalvideo #arizona #propose #proposechallenge #fy #fyp #foryoupage #viral

original sound - denisemarie.photos

Девушка из этого видео сделала предложение своей возлюбленной в кругу родных и близких на вечеринке по поводу ее дня рождения. Прошло несколько месяцев, и возлюбленная главной героини ролика также дала ей возможность почувствовать себя невестой: она сделала ей ответное предложение, но уже на День святого Валентина.

@whoa_nellyyy

#proposal #lesbianlove #editing101 #cheersquad #fyp #foryou #xyzbca

Slow Down - rapidsongs

Героиня этого видео уже давно думала сделать предложение своей девушке, но пыталась найти для этого самый идеальный момент. И он настал — все случилось во время романтического путешествия пары в горы.

@courtnnae

Proposal story#lgbtq #proposal #fyp #diamondring #foryou #lesbians #shesaidyes #gatlinburg #lesbiancouplegoals #clingmansdome #loveyou

Surrender - Natalie Taylor

Ролик, во время просмотра которого невозможно сдержать слез. Молодой человек сначала говорит своему бойфренду много приятных слов и называет его самой большой любовью в своей жизни, после чего совершенно неожиданно встает перед ним на колено и просит стать его мужем. Реакция второго парня на случившееся бесценна — убедитесь в этом сами!

@officialkateparker

Congratulations to my brother on his proposal!! I love you both so much!#lgbtq #proposal #gaypride #fyp

Surrender - Natalie Taylor

Парень из этого видео сделал предложение своей возлюбленной, с которой до этого встречался шесть лет, на крыше одного из ресторанов. Однако прежде чем попасть туда, девушка должна была пройти небольшой квест: собрать по одной розе от сотрудников ресторана и близких людей со словами любви от ее бойфренда. Последнюю розу вместе с помолвочным кольцом ей вручил уже ее избранник.

@stephsisasavage

The proposal 2020 needed ! All of the men in my fam read memories that each rose represented from our 6 years of dating. This blew me away! #fyp

original sound - Stephisasavage

Эта пара изначально снимала очередное танцевальное видео для TikTok. В процессе возлюбленный встал перед своей избранницей на одно колено и попросил стать его женой. От неожиданности она не смогла сдержать слез, но все же нашла в себе силы сказать "да"!

@ninilove1233

only reason he would agree to learn a tiktok dance is to get me turn around so he could kneel#proposalvideo #proposal #engaged #isaidyes

Surrender - Natalie Taylor

Эта помолвка случилась в парижском Диснейленде. Девушка предложила своей возлюбленной сделать фото, на котором она якобы в шутку делает ей предложение, но неожиданно протянула ей самое настоящее кольцо.

@boricuatears

my girlfriend said let's do a fake proposal and then pulled out a real ass ring in a box#disney #fyp #wlw

original sound - mandi

Молодой человек из этого ролика подговорил нескольких сотрудников аэропорта вручить его возлюбленной по одной красной розе. Когда в руках девушки уже собрался целый букет, перед ней наконец появился избранник и, встав на одно колено, предложил ей провести остаток жизни вместе.

@gr8.scott

Help this get to them TikTok!! #marriage #proposal #militaryhomecoming #love #fyp #LoveStory

original sound - iconic films

Подпишитесь на наш

Выходи за меня: 19 романтичных роликов из TikTok с предложениями руки и сердца

14:00, 14 февраля 2021

Комменты 50

Y

Я так люблю истории, когда людям повезло встретиться со «своим человеком» ещё в школе, пронести это чувство через этапы психологического взросления, периоды разъездов (армия и/или вузы в разных городах), профессиональные деформации, встречи с кучей разных интересных людей, и всегда выбирали одного и того же человека) Это так здорово) Удача и стабильная психика - это прекрасно)

Аватар

Бабы каются девки собираются

S

А в чём здесь заключается пропаганда?

L

Откровенная пропаганда гомосексуализма

Аватар

И тут свою пропаганду закинули. Фу, все испортили

Подождите...