Вчера в США состоялся ежегодный матч Национальной футбольной лиги — Суперкубок. Одним из самых ярких его моментов стало выступление 30-летнего канадского певца Эйбела Тесфайе, выступающего под псевдонимом The Weeknd. На шоу певец потратил семь миллионов долларов, и оно было действительно впечатляющим.

The Weeknd


The Weeknd

Выступал The Weeknd не один, а в компании танцоров, лица которых были скрыты под белыми масками и бинтами. В течение последних нескольких месяцев музыкант уже не раз отмечался похожими образами — он появлялся на публике с окровавленным, опухшим и забинтованным лицом, но все это было гримом и частью представления.

Это была отсылка к его клипу Blinding Lights, в котором он ездил пьяным за рулем и был сильно избит. Таким образом певец хотел привлечь внимание к проблеме вождения в нетрезвом виде. В начале этого года вышло видеопродолжение этой истории — клип на песню Save Your Tears, где певец демонстрирует результат пластической операции.

На Суперкубке The Weeknd снова обратился к этому образу, однако на этот раз певец воплотил его с помощью своей команды танцоров.

The Weeknd


The Weeknd

Выступление The Weeknd, безусловно, стало обсуждаемым, а в сети уже появились и мемы. Самые забавные — в нашей подборке.

"Что видит моя пицца, когда я включаю свою микроволновку".

"Эти танцоры отлично выполняют свою работу, учитывая, что они только что перенесли серьезную пластическую операцию".

"Перерыв в двух словах".

"Когда оператор потерял из виду The Weeknd".

"Это я в пять лет ищу маму в продуктовом магазине".

"Что видят мои друзья в дверной глазок, когда я прихожу к ним в гости".

"Это я, когда моя мама говорит мне, что я самый красивый мальчик из всех, кого она знает".

"Учитель в зуме: "Ребята, вам видно меня?".

"Моя собака, когда я прихожу домой, после того как весь день отсутствовал".

"Когда моя мама пытается позвонить по фейстайму".

Источники: Marie Claire, Gettyimages.ru/Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Выступление The Weeknd на Суперкубке-2021 стало поводом для шуток в сети: лучшие мемы

13:12, 8 февраля 2021

Комменты 15

E

“в котором он ездил пьяным за рулем и был сильно избит. Таким образом певец хотел привлечь внимание к проблеме вождения в нетрезвом виде.” - это прям очень смешно)) также в своих композициях Викенд регулярно привлекает внимание к проблемам наркомании и проституции. Какой социально ответственный гражданин))

Аватар

Потрясающий и талантливый. Высокомерием заболел уже.

Аватар

Как-то перемудрил... люблю все песни, но вот скучно было смотреть ... Ради сравнения глянула прошлогодних Шакиру и Лопес - огонь!

A

Шикарное выступление, мини-спектакль) Цельное, продуманное, стоившее каждого вложенного миллиона. Эйбел молодец, восхищаюсь им. От подростка без гроша в кармане вырос в неподражаемую мировую звезду, сам себя сделал

B

А на что он 7 Лямов потратил ? На подгузники для лица?

Подождите...