В сети появился трейлер новой экранизации романа Агаты Кристи "Смерть на Ниле" (Death on the Nile). На этот раз за знаменитую историю взялся 59-летний режиссер Кеннет Брана, решивший никому не доверять роль легендарного бельгийского детектива Эркюля Пуаро и сыграть ее самостоятельно. Вместе с Браной в его фильме снялись Галь Гадот, Арми Хаммер, Роуз Лесли, Аннетт Бенинг, Летишиа Райт и другие актеры.

Эркюль Пуаро проводит отпуск в Египте, но отвлечься от отдыха его вынуждает очередное загадочное убийство, произошедшее на пароходе "Карнак" и повлекшее за собой еще несколько смертей.

Для Кеннета Браны фильм "Смерть на Ниле" стал продолжением работы над творчеством Агаты Кристи. В 2017 году он представил на широких экранах свою картину "Убийство в Восточном экспрессе" (Murder on the Orient Express), снятую по одноименному роману английской писательницы.

Мировая премьера "Смерти на Ниле" запланирована на 22 октября.

Галь Гадот


Галь Гадот

Арми Хаммер


Арми Хаммер

Кеннет Брана


Кеннет Брана

Роуз Лесли


Роуз Лесли

Летишиа Райт


Летишиа Райт

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Галь Гадот, Арми Хаммер, Кеннет Брана и другие в трейлере фильма "Смерть на Ниле"

23:51, 19 августа 2020

Комменты 35

Аватар

Дорого, красиво, известные актеры, вроде, все хорошо, но этот Пуаро мне не нравится. Кто читал книгу согласится, что Дэвид Суше почти 100% попадание в образ, другие актеры совсем не похожи на знаменитого бельгийского сыщика.

Аватар

Арми Хаммер! мечта!

Аватар

Пересматриваю Эркюля с Давидом Суше, уже до 11 го сезона дошла. Никого другого в этой роли принять не могу.

Аватар

я очень сомневаюсь, что это будет достойный ремейк. Хватило с меня Восточного экспресса. В оригинальном фильме такой изумительный актерский ансамбль: и Устинов-Пуаро, и Анжела Лэнсберри, и Мэгги Смит, и Миа Фэрроу, и музыка Нино Роты. Вобщем, ну зачем это надо было. Я большая поклонница Агаты Кристи, и уважаю только классическую экранизацию ее произведений. Из современных фильмов только понравился "Скрюченный домишко".

B

Понравилось и Убийство в Восточном экспрессе и этот посмотрю. Да, Пуаро - только Суше, а эти фильмы все равно посмотрю не раз, смотрю просто как красочные сказочки, как и Золушку Брана.

Подождите...