Несколько часов назад на официальном YouTube-канале Warner Bros. Pictures был опубликован первый трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984" (Wonder Woman 1984), главные роли в котором сыграли Галь Гадот, Крис Пайн, Педро Паскаль, Кристен Уиг и другие. Новый супергеройский фильм стал продолжением "Чудо-женщины" (Wonder Woman), вышедшей на экраны два года назад.



Действие нового фильма разворачивается в 1980-х. Приключения амазонки-воительницы Дианы, которая покинула свой уединенный остров ради спасения человечества, продолжаются! На этот раз в центре сюжета лежит история влиятельного бизнесмена Лорда (его в картине сыграл звезда "Игры престолов" Педро Паскаль), который задумал стать богом среди простых смертных. Он отправляется на поиски артефактов, чтобы найти тот, который дарует ему бессмертие и могущество.

В этом ему помогает доктор Барбара Энн Минерва — одна из находок превращает ее в кровожадную и неуправляемую женщину-кошку, которая начинает вести охоту за Лордом. В страхе за свою жизнь Лорд обращается за помощью к Диане, взамен обещая ей воскресить Стива Тревора, погибшего в первой части фильма.

Галь Гадот в фильме

Галь Гадот в фильме "Чудо-женщина: 1984"

Педро Паскаль в фильме

Педро Паскаль в фильме "Чудо-женщина: 1984"

Кристен Уиг в фильме

Кристен Уиг в фильме "Чудо-женщина: 1984"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Чудо-женщина: 1984"

Галь Гадот и Крис Пайн в фильме


Галь Гадот и Крис Пайн в фильме "Чудо-женщина: 1984"

Помимо первого трейлера в сети также был опубликован новый постер фильма — на нем Галь Гадот позирует в золотистой броне (и, как нам кажется, феноменально напоминает Ким Кардашьян!). Мировая премьера картины запланирована на 3 июня 2020 года, а российский зритель сможет оценить новую "Чудо-женщину" на день позже.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер alias8887.

Постер фильма

Постер фильма "Чудо-женщина 1984"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Галь Гадот, Педро Паскаль, Крис Пайн и другие в первом трейлере фильма "Чудо-женщина: 1984"

14:15, 9 декабря 2019

Комменты 11

Аватар

Терпеть не могу комиксы, а вот Аквамен и Чудо-женщина понравились. Галь прекрасна! Смотреть на нее одно удовольствие, очень харизматичная дама. И хотя они со Скарлетт ровесницы, но язык не поворачивается сказать, что Гадот из-за возраста уже не тянет, как тут писали про Скарлетт. Последняя вообще как-то не очень вписывается в роли супер-героинь.

Аватар

Галь красотка, но актерских способностей никаких. Первую чудо-женщину не осилила, ушла через полчаса.

Аватар

Очередное, пафосное УГ.

Аватар

Вот кому усы стопроцентно идут, так это Паскалю! Он без них такой... не такой))

Аватар

У Чудо-женщины такие буфера в этих костюмах! А по факту раза в 3 меньше. Что за ...? Халтура! Делали б все одинаковое!

Подождите...