Мировая премьера фильма "Стервелла" (Cruella), приквела ленты "101 далматинец", намечена на май 2021 года, да и съемки еще не завершены (они полным ходом в это самое время идут в Лондоне), однако это не помешало студии Disney представить первый кадр из картины.

На промо была запечатлена, разумеется, главная героиня проекта — Круэлла Де Вилль в исполнении Эммы Стоун. Компанию же ей составили помощники Джаспер (Джоэль Фрай) и Хорас (Пол Уолтер Хаузер), а также собаки.

Эмма Стоун в образе злодейки Круэллы Де Вилль


Эмма Стоун в образе злодейки Круэллы Де Вилль

Действие фильма развернется в 70-е, когда Круэлла Де Вилль еще была обычной жительницей Лондона Эстеллой, не жаждущей пошить себе шубы из шкур редких животных и милых пятнистых собачек. Именно тогда она познакомилась с человеком, навсегда изменившим и ее, и ее жизнь.

Режиссерское кресло проекта занял Крэйг Гиллеспи, постановщик черной комедии "Тоня против всех".

Первым новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер alias8887.

Источники: Variety/Disney

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун в образе злодейки Круэллы Де Вилль на первом промокадре к фильму "Стервелла"

13:26, 25 августа 2019

Комменты 15

Аватар

Эмма здесь больше на Еву Грин похожа

Аватар

Ннну...Снова как с Малефисентой будут искажать классический злодейский образ и показывать что воть,раньше она была няшкой но потом скурвилась но в душе все та-же холёсая и добрая.Блин,Дисней,прекрати уже,ты убиваешь кинематограф этими своими ремейками!!!

A

Выглядит, как кадр из фотосессии к журналу.

Аватар

По превью подумала, что это Ева Грин, она, кстати, в этой роли смотрелась бы на месте, у нее хорошо получаются дамочки с поехавшей крышей.

Аватар

Похожа на Еву Грин в этом кадре. Для Эммы необычная роль, очень интересно как справится, желаю всяческих успехов, симпатизирую ей с фильма Отличница легкого поведения (надо пересмотреть, какой там Макдауэлл прикольный, а родители ее, ржу).

Подождите...